Как вставить ссылку, дав ей название?

• MacenkaMacenka
    Научите, чтоб на форуме было например "наше общение" активным как ссылка и кликом на него переходило куда надо. Чтоб вместо ссылки (копии из адресной строки) на форуме было просто слово, например "коляска" или "детское кафе". Спасибо! 
  • MacenkaMacenka
    Что-то никто не отвечает, я не туда обратилась с таким вопросом?
  • radara@rambler.ruradara@rambler.ru
    Macenka

Может завтра ответят, здесь не сразу отвечают. :)
  • MacenkaMacenka
    гы.., Лен спасибо, мне ж всё надо быстро  :)) и срочно, пока мася спит  :))
  • adminforumadminforum
    Macenka, ответила вам в Июнятах)
  • MacenkaMacenka
    ок
  • MacenkaMacenka
    Почему-то не могу оставить сообщение на форуме в июнятах! Нажимаю "отправить", но не отправляется (( Может случайно чегой-то не того наклацала?
    Хелп!!!
  • Antonina-koAntonina-ko
    Macenka писал(а):

Почему-то не могу оставить сообщение на форуме в июнятах! Нажимаю "отправить", но не отправляется (( Может случайно чегой-то не того наклацала?

Хелп!!!

Люда, у мене також не відправляються, тільки через "Цитировать" виходить
  • MacenkaMacenka
    В мене ніяк не входить і не виходить взагалі!!! Шось там не те з нашою темкою.
  • adminforumadminforum
    Antonina-ko
    Macenka
    девочки, что-то не работает "ответить", когда упоминается имя пользователя в комментарии. если просто писать имя, "без ссылки на него", то комментарии отправляются.
    сейчас починим, отпишусь.
  • mamo4kaRmamo4kaR
    Macenka писал(а):

Научите, чтоб на форуме было например "наше общение" активным как ссылка и кликом на него переходило куда надо. Чтоб вместо ссылки (копии из адресной строки) на форуме было просто слово, например "коляска" или "детское кафе". Спасибо! 

и мне это интересно, как это делается?
  • adminforumadminforum
    mamo4kaR когда пишите комментарий, выделите те слова, которые будут "ссылкой", потом нажмите "вставить ссылку" (7ая кнопка в "шапке" комментария, как цепь с зеленым плюсиком) и введите ссылку в открывшееся окно - и нажмите ОК :)
  • mamo4kaRmamo4kaR
    adminforumспасибо!  =;
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ