как удалить свой профиль?

• [Deleted User][Deleted User]
    ...
  • SitoniaSitonia
    [Deleted User] 

А зачем удалять этот профиль? :)Зарегистрируйтесь по-новому и пишите себе под новым ником и все. Я так думаю я понимаю почему вы хотите удалить свой профиль, хотя это делать не обязательно ,никто вам здесь зла не желает!
  • adminforumadminforum
    [Deleted User] , написать мне на почту ник и просьбу
    я не хочу чтоб при вбивании в поисковик моей почты - первая ссылка была на мои личные проблемы, ввиду того что почта по больше части рабочая
  • adminforumadminforum
    ваш ник можно поменять - и он не будет выглялеть, как почтовый адрес
    adminforum писал(а):

ваш ник можно поменять - и он не будет выглялеть, как почтовый адрес

я пробовала - мне постоянно пишет "ошибка"...точно при поиске почты сюда сразу перебрасывать не будет? 

Sitonia я вам там ответ накатала - но тему удалили уже. перепечатывать не буду - текста слишком много) в  кратце -  разница есть - и сады для этих детей разные - и они с 3-х лет, значит и в 3 года это видно
    тему удалила не из-за вашего вопроса - а из-за того что обнаружила тонкость гугл-поиска)
  • SitoniaSitonia
    [Deleted User] 

Все-таки хочу Вам ответить, состояния относимые к ЗПР, являются составной частью более широкого понятия, а именно " ПОГРАНИЧНАЯ интеллектуальная недостаточность".
    В общем почитайте здесь: http://www.lvrach.ru/2011/05/15435193/ . Я думаю, что почитав хотя-бы эту статью, вы для себя некоторые вещи поймете.
  • adminforumadminforum
    [Deleted User] , пишите мне на почту, я поменяю.
    система может не давать менять ник (он меняется пользователем с почты на любой другой лишь раз), но я могу менять, сколько захотите.
  • adminforumadminforum
    [Deleted User] , получила сообщение от вас, профиль по запросу удаляю
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ