Вопрос к модератору сайта

• rebenok_07rebenok_07
    Добрый день!
    Я хочу разместить информацию для мам об участии в фокус-группах. Моя задача - найти коммуникабельных и желающих выразить свое мнение участников. Участие в нашей группе возможно 1 раз в полгода-год и проходит по конкретной теме. участие вознаграждается. Я ничего не рекламирую, ничего не предлагаю, всем моим участникам очень нравится и все остаются довольны. В какую рубрику я могу поместить свой текст, чтобы Вы его не удалили? Спасибо.

• SIIrenaSIIrena
    Здравствуйте! Я хочу разместить информацию об услугах по доставке и выкупу товаров с зарубежных интернет магазинов. У меня есть сайт, на котором есть вся информация. Я могу разместиться у вас? Я думаю мамочкам будет это интересно. С уважением, Ирина
  • [Deleted User][Deleted User]
    SIIrena

Мне, например, интересно...Английский я не знаю, чтоб заказывать самой...Часто заказываю через посредников, но за это приходится переплачивать, к тому же ждать сбора ростовок. Заходила на сайт, что Вы указали - мало что поняла....Как что-то выбирать? Одни названия магазинов - я их не знаю - даже не знаю где что искать...
  • adminforumadminforum
    SIIrena, rebenok_07, напишите мне на почту mamforum@uaua.info - я перенаправлю вас вопрос.
  • detskaya.odegka@ukr.netdetskaya.odegka@ukr.net
    Здравствуйте! Как обновить объявления о продаже, размещенные у Вас на сайте? 
    Спасибо.
  • adminforumadminforum
    tatjanag@ukr.net, добрый вечер,
    вас интересует объявление тут на форуме?
    надо написать комментарий к нему - это "поднимет" объявление вверх, пока другой коммент не поднимет другое объявление выше.
  • tat.veld@yandex.uatat.veld@yandex.ua
    Здравствуйте, пишу в этот раздел потому, что не знаю куда обратиться. Раньше на флаймаме можно было проводить тематические недели. Побродила на сайте и не нашла такого объявления. Можно ли предложить тематическую неделю на тему, например, Васту или Лунного планирования от проекта Женская Санга?
    Спасибо, жду Вашего ответа
  • adminforumadminforum
    tat.veld@yandex.ua, здравствуйте,
    напишите, пожалуйста, мне на почту mamforum@uaua.info подробнее - обсудим)
  • pedagog_psihologpedagog_psiholog

Здравствуйте.

Уважаемый модератор, прошу вас внедриться в ситуацию, которая сложилась у меня на моей теме "Не гризи нігті" - раздел "Воспитание и детская психология". Ситуация следующая. Какая-то весьма странная девушка, под ником GalaR  пишет мне неприятные вещи в этой теме и я расцениваю это, как оскорбление. Я ей написала ей, чтобы она больше "не комментировала" мои темы. Но, боюсь, она не останавливается. Более того, в неких кругах это называется троллинг. Я - психолог и разместила здесь очень и очень актуальные темы, люди общаются. Задают мне вопросы, я отвечаю. Если бы я имела возможность сама, как это делается на других сайтах, поставить ее в черный список, я бы вас не тревожила. К сожалению, сделать я этого не могу и обращаюсь за помощью к вам. Хочу заметить, что эта барышня пишет свои "комментарии" далеко не по тем, указанной выше и нарушает правила форума. Прошу отреагировать вас. Зараннее, спасибо. С уважением.

• radara@rambler.ruradara@rambler.ru
    pedagog_psiholog писал(а):

Здравствуйте.

Уважаемый модератор, прошу вас внедриться в ситуацию, которая сложилась у меня на моей теме "Не гризи нігті" - раздел "Воспитание и детская психология". Ситуация следующая. Какая-то весьма странная девушка, под ником GalaR  пишет мне неприятные вещи в этой теме и я расцениваю это, как оскорбление. Я ей написала ей, чтобы она больше "не комментировала" мои темы. Но, боюсь, она не останавливается. Более того, в неких кругах это называется троллинг. Я - психолог и разместила здесь очень и очень актуальные темы, люди общаются. Задают мне вопросы, я отвечаю. Если бы я имела возможность сама, как это делается на других сайтах, поставить ее в черный список, я бы вас не тревожила. К сожалению, сделать я этого не могу и обращаюсь за помощью к вам. Хочу заметить, что эта барышня пишет свои "комментарии" далеко не по тем, указанной выше и нарушает правила форума. Прошу отреагировать вас. Зараннее, спасибо. С уважением.

Конечно пусть модератор отреагирует! Но только в отношении вас, так как вы создавая темы делаете себе рекламу и уже в одной из тем ( ну это наверное пока) я увидела где вы предлагаете свои услуги и скидываете сообщения о том, чтобы написать время и стоимость ваших услуг. Насколько я знаю, что реклама на сайте платная.
  • komlyk7@ukr.netkomlyk7@ukr.net

Добрый день

Случайно в логине указала электронный адрес.

Подскажите, как переименовать Логин

Спасибо

• 123123K123123K
    Я тоже случайно указала электронный адрес в логине. Подалуйста, скажите, как измерить Логин?Спасибо
  • KiTTy80KiTTy80
    Добрый день!

Разместила случайно дважды тему "Хелп!!! Санаторий "Ялінка"(Пуща-Водица)" в разделе "Дет.сады, кружки и центры" 

Я не специально! Чессло! Не ругайте меня сильно!))

С уважением, Катерина.
  • SaadatSaadat

adminforum, Здравствуйте. Хочу обратить внимание на то что некоторые темы нечитабельны в связи с тем что на страницах стоит круговая циклическая переадресация. По возможности примите меры. Большое спасибо.
  • Добрый день..! Отпишите меня пожалуйста от всех розсилок вашего сайта.. Самостоятельно это сделать не получается... У меня виснит почта не могу работать...
  • adminforumadminforum
    Добрый день. В рассылке, которая приходит Вам на почту, должна быть функция "отписаться". 
  • peoplecontrole@gmail.compeoplecontrole@gmail.com
    adminforum писал(а):

Добрый день. В рассылке, которая приходит Вам на почту, должна быть функция "отписаться". 

Есть. Но предлагают отписаться только от конкретного аратора... А мне надо отписаться полностью от всех рассылок... - помогите, отпишите меня....
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ