Вопрос насущный

• ballerinaballerina
    Уважаемый админ!
    Внимательно прочитала все,что вы пишете в поддержку нового формата форума.
    Честно-ерунда.Все, что делается, делать нужно для людей, а люди отсюда уходят.Я хоть и не частый гость, но все таки бываю, не для себя,а для других-отдать, помочь.Вы или прислушайтесь ко всем, или скажите честно, что вам все равно,что люди думают.Заглохнет на корню этот новый формат.Сама работаю в разработке, так мы работаем все -таки для общего комфорта, а вы? Хотелось бы услышать ответ, если не сложно.Более того,ответьте еще на вопрос-на кого рассчитаны рубрики из разделов с Яной Клочковой и т.д.? Без привязки к личностям, она или кто другой, эти женщины что, более умны, успешны, мудры как мамы, только потому, что добились успехов в плавании, пении, или чем другом?Вы же сами видите,что там глухо.Более того, я считаю подобные рубрики даже чем то не очень хорошим для мам тут.Как то странно сравнивать одну маму с другой, особенно, понимая, что ,допустим, у той же Яны или Каролины другие средства, запросы, няни, уборщицы и т.д.Кого вы тут пытаетесь привести в пример,у кого тут спрашивать советов и главное, почему?Извините за прямоту, но все молчат, просто игнорят, А мне интересно ваше мнение.Буду очень благодарна, если ответите.Просто любопытно.

• adminforumadminforum
    ballerina, добрый день,
    Мы всегда идем на контакт и готовы выслушать и обсудить любые предложения.
    Старый форум мы не закрывали, и есть Новый с новым функционалом. И мы всегда рады конструктивной обратной связи от пользователей - нам важно, что вы думаете и как вам удобнее.
    В ответ всегда готовы обсуждать, что можно внести, а что нет.
    Например, перекроить Новый МамФорум на веточный нет возможности. Но другие параметры обсуждабельны.
    А мы - открыты для идей и предложений.
  • ballerinaballerina
    Добрый день.То, что вы открыты для предложений-хорошо.И дальше.Вам пишут, возмущаются, что здесь неудобно, некомфортно.Но так ничего и не меняется.ВЫ не делаете удобнее для пользователей, похоже, что вы, извините, не делаете ничего и не собираетесь делать.Старый форум уже приказал долго жить, нет там никого.Пл поводу рубрик вы тоже не ответили-кому они нуджны? Если это чей-то заказ и вас обязали, так скажите об этом, вас поймут.А так только пплощадку занимают эти " новости и рубрики"архиважные".Сделайте, что ли, опрос, что хотели бы видеть местные жители.
  • adminforumadminforum
    ballerina, пишут и возмущаются, но ничего не говорят толком. Мы развиваем, улучшаем, но пожеланий четких нет. Поэтому мы и готовы общаться - узнать, что именно неудобно, что именно не нравится, что именно добавить.

• adminforumadminforum
    ballerina, по поводу редакционной части, спасибо за Ваше мнение и интересные предложения.
    Действительно,
    провести опрос среди наших читателей - это замечательная идея. Скажите,
    пожалуйста, а Вы бы согласились заполнить подробную анкету?
    Возможно,
    если бы, скажем, 100 человек заполнили такую анкету, нам было бы проще
    соответствовать желаниям читателей.
    А пока что прислушиваемся и создаем
    темку "О чем бы Вы хотели почитать на УАУА.инфо?" в разделе Вопросы к редакции Uaua.info.
    Ждем новые предложения! 

• ballerinaballerina
    Я соглашусь,конечно.Заполню,за остальных не ручаюсь.Идеи подкину.Есть мысли.А вот всякий заказной сор можно было бы и пофильтровать.Реально,ну кому интересно,кто из так называемых звезд в чем вывел детей гулять и т.д.Откуда такое странное отношение к мнимой элите, не пойму.Учитывая, что реально личная жизнь у них-то не очень-то эталонная и счастливая,для примера.
  • adminforumadminforum
    ballerina, тогда мы сделаем первую анкету с вопросами и будем надеяться на отзывчивость форумчан)
    и, надеюсь, в редакционную тему также будут поступать идеи.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ