Ув. админ. Укажите мне, пожалуйста, мои ошибки при создании темы

• мамауляшимамауляши
    Я вчера создала тему в особята "Как научиться зарабатывать особой маме", долго у меня это не получалось, потом в результате тема вылезла 2 раза, но она хотя бы была видна на старом форуме, сейчас ее там нет, что я сделала не правильно? Или теперь темы можно создавать только на новом? Спасибо
  • adminforumadminforum
    Вы создали тему сначала в разделе Вопросы по альтернативному форуму, я ее перенесла в раздел Особенные дети. Дубли я удалила. Создайте еще раз тему, но уже в или в Беседке или Особенных детях. Как я сама недавно узнала, если я переношу темы в нужный раздел они не дублируются на старый(.  
    Также теперь дублируется на старый форум только название темы, а в сообщение отображается гиперссылка-переход на тему в  новом форуме.  
  • мамауляшимамауляши
    Спасибо, да я перепутала разделы, потом создала правильно в особятах, и там на старом форуме тема отобразилась, но на следующий день исчезла. Попробую еще раз, жаль старый форум 9((
  • мамауляшимамауляши
    На старом форуме по моей теме не видно ответов (0), а они есть, тема опустилась. Почему некоторые недавно созданные темы видны на старом форуме и там же обсуждение, а моя только тема только на новом видна? Это не честно(((
  • adminforumadminforum
    Потому,  что те темы и были созданы на старом форуме. Ваша была создана на новом. на старый продублировалось название и ссылка-переход на вашу тему в новом форуме. Если Вы хотите чтобы обсуждение были на старом форуме, там и создавайте тему.  
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ