знающие мамы подскажите пожалуйста,послезавтра к нам прийдет няня на знакомство

• MarinkkaMarinkka
    на что обратить внимание. и вообще может кто то подскажет,какие должны быть требования и что должно входить в обязаности.всем спасибо!
    обязанности Вы определяете сами: что Вам надо, то и озвучиваете+ а то потом будет: я думала что няня должна это и то, а няня думала что раз ей об этом не говорили, то она и не должна
    по остальному не подскажу

--
    Нужное место и нужное время – это то, где я сейчас. Удача – это там, где Я. Я – это удача.

Все врут...
  • veikaveika
    Обратите внимание на ее внешний вид, опрятность, насколько естественна в разговоре, смотрит ли в глаза... Если есть рекомендации или дает номера телефонов, обязательно созвонитесь с бывшими работодателями, поспрашивайте нюансы, чем были недовольны. Обязанности должны быть оговорены очень четко. Если вы доверяете няне готовить, то обговорите меню. И попробуйте ее блюда (а вдруг невкусно?) Разрешаете ли вы наказывать слегка ребенка (в угол например, если ребенок большой), разрешаете ли вы няне кушать ваши продукты, доедать за ребенком или пусть приносит свое. Что делать няне, когда ребенок спит (например погладить или постирать детское), няня должна работать, а не смотреть телевизор или спать. Расспросите, как она будет развлекать ребенка, какие игры знает, как умеет утешать плачущего. И не давайте сразу согласие брать ее на работу - установите испытательный срок. Если по прошествии нескольких дней ребенок не хочет оставаться с няней, ищите другую. (Вот это навскидку ЧТО пришло в голову сразу)
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ