мф ДИНОМАМА. Кто-то был уже?

• KnopkaTKnopkaT
    Хочу с 5леткой пойти, но что-то отзыва нашла аж 2! И те с рос. сайта, скорее про 3Д качество, чем про сам мульт. А вам как?
  • SutankaSutanka
    собираемся в четверг вроде если ничего не помешает. Давно сына собираюсь повести в кинотеатр.Если что отпишемся,или присоединяйтесь.Самое ближе к нам вроде в магнате.
  • SutankaSutanka
    надо сдерживать обещание незнаю какой кинотеатр вы выбрали...Вобщем 3Д уже им не пускают. Меня почему то это разочаровало, сына можно сказать впервые повела(6 лет).Сам мульт вроде ничего так.Сын был в восторге.В зале было несколько человек всего.Одна там сцена есть где диномама отвоёвывала "яйцо" и воевала с какими-то там крокодилами так реб прятался за спинки предыдущего ряда,это я к тому что в 3Д наверно вылетел бы из зала с плачём(эт мы ещё не впечатлительные).В понедельник цена 15 грн.
  • KnopkaTKnopkaT
    спс, мы тоже уже побывали Малая смотрела спокойно, меня сперва напрягало изображение - как будто под 3Д, но и не 3Д))
    Сам мульт норм, хотя и не супер - все напряжные моменты малая вопрошала "А де діномама? А вона жива?"... но в целом спокойно.
    Смотрели в Оскаре.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ