Кто-нибудь был в Турции в отеле Турунч?

• TakorTakor
    Как вам там, понравилось?
  • mammimammi
    были в прошлом году нам очень понравилось! Но это, наверное, у кого какие пожелания к отдыху. Мы хотели и в этом году туда же поехать, но финансово не тянем, к сожалению. Если интересно, напишу в личку телефон, перезвоните и я постараюсь ответить на Ваши вопросы.
  • TakorTakor
    а можно в личку агенство от которого ездили, а то я может рано начала смотреть, но этот отель у нас мало предлагают. вернее вообще не предлагают. ну и ваш телефон, я б пораспрашивала...
    спасибо!
  • mammimammi
    написала в личку
  • antipantip
    Тез Тур его продает. Отель отличный, хотя и дорога к нему утомительна , но оно того стоит.

--
    Есть три вещи, которые никогда не возвращаются обратно: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!
  • QuqaQuqa
    Это в Мармарисе? Тоже послушаю.
  • TwinsmamaTwinsmama
    Примажусь с вопросом - в начале июня там еще прохладно будет?

--
    Мужчины делятся на 3 вида: обнять и плакать, поймать и держать, отойти и поржать.:)
  • TwinsmamaTwinsmama
    Вот еще нашла потрясные прогулки из Турунча: http://www.otzyv.ru/read.php?id=135686

--
    Мужчины делятся на 3 вида: обнять и плакать, поймать и держать, отойти и поржать.:)
  • QuqaQuqa
    Мне , кажется, да. Вернее, вода будет прохладнее, чем в Анталии. Хотя , везде пишут 23-24 градуса - я правда вторую половину июня смотрела.
  • mammimammi
    ответила Вам в личке
  • НатаАНатаА
    я была турунч красивая бухта
    отель мне не очень понравился
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ