• reyareya
    Расскажите сколько в этом году платите вашим консьержам/количество квартир в парадном. И если не лень писать, то что именно они у вас делают. Очень надо! Спасибо :)
    У нас на 39 квартир хотят по 100 грн.
  • reyareya
    Спасибо Мне просто кажется, что по 100 грн. это явный перебор. Вот опрос провожу - вдруг в Киеве у всех такие цены, а я не в курсе :)
    Наши снег не убирают, максимум солью/песком присыпать могут (сама не видела, но предполагаю, что могут. :)). Пол моют, но раз в день полы уборщица из ЖЕКа приходит мыть. Предложили мне дверь придержать один раз (я с коляской была) тогда, когда я сказала, что платить не буду. До этого вообще из своего "домика" не выходили - оттуда кричали, чтобы к ним подошли. Я там не живу - мы ремонт делаем. Строители всё за собой сами моют. Вот.
    С одной стороны мне консьержей жалко тоже. А с другой - 100 грн. немалые деньги. За что платить???
  • bulibuli
    112 квартир - по 50
  • Alena_kAlena_k

• MashutkaMashutka
    48 квартир по 50 грн. .

--
    Так мне и придется идти спать голодным, без третьей котлеты... Илюша, 6 л
  • АйАй
    39кв-40 грн с двушки, 35 с однок. 50 с трешки
  • МышильдаМышильда
    64кв.- по 50грн. протирают пол в лифтах и пол на первом этаже. Наводят красоту перед подъездом- клумбочки.

--
    Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.
    -Слава Богу дозвонился!
    -...Какой Слава???
    "Болею"форумом с 2005г.
  • aelinnaaelinna
    32 кв. по 90 грн./мес. (дежурят 2 конс.)
  • ЛескаЛеска
    45грн 18 эт по 5-6 квартир на этаже 4консьержки посменно сидят целый день, бумажки-корреспонденцию раздают, холл моют, оставляем заявки мастерам, за лифтами следят.
  • МarkaМarka
    48 кв - 100 грн. 2 консьержа. + Моют первый этаж, вазончики поливают, украшают парадное на НГ, например, перед парадным убирают снег, клумбы садят, рассказывают новости :))

--
    Не читайте.
  • EGOисткаEGOистка
    было в этом месяце-111кв-25 грн. не знаю что делают, но в парадном чисто

--
    Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.

Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)
  • СтрелкСтрелк
    40 квартир по 100грн() .

--
    Мама, ну не могу я тебя слушаться, у меня организм так устроен.(с)Колян, 5,10

• reyareya
    А Вы не в нашем доме живёте? ;)
  • СтрелкСтрелк
    А у нас давно так) () .

--
    Мама, ну не могу я тебя слушаться, у меня организм так устроен.(с)Колян, 5,10

• OksanaVMOksanaVM
    116 кв с января по 40 грн ничего не делают
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ