Как мы отпраздновали Новый год?

• Леся1Леся1
    это тема, конечно, не в Беседку, наверное, но тут людей больше - прочитают и примут к сведению.
    Пошли в Пивную Думу (Позняки, Драгоманова) встречать новый год.
    Стоимость: 800 грн с чел. - на двоих, соотв-но, 1600.
    В эти деньги: бутылка Артемевского шамп. и 0,5 л. водки..., меню (закуски + горячее, которых мы не дождались...).
    Когда заказывала, просила вместо водки хоть пиво или вино - не положено, ответили мне.
    Также из двух залов выбрала тот, что с живой музыкой.
    Результат: весер должен был начатьяс в 22.00. Мы пришли в 22.40 - столики половина пустые, народ сам себя развлекает, официанты носятся, переставляют-перенакрывают столы - словом, подготовка полным ходом... Где-то в 11 вечера появился ведущий с бояном и Снегурочка, пытались веселить народ. Конкурсы с водкой (кто красивее с локтя выпьет) и шариками в шароварах... Когда пробили куранты, всех пригласили на улицу смотреть салют, но пока народ стоял в очереди за пальто, салют кончился...
    На столах так и стояли нетронутыми бутылки и графины с водкой - не одни мы не пьем водку...
    Из еды мы попробовали пару рыбно-мясных закусок (шампанское закусывали селедкой...), горячего не дождались:
    В час ночи пришла "живая музыка": два гитариста и барабанщик ударили такой рок, что у народа отняло речь: ни танцевать, ни говорить было нельзя... Мы пытались возразить - нас реально было не слышно. Мы встали и ушли :(

Вот такое заведение.

На прошлой неделе мне позвонил "барабанщик" - он же администратор или что-то в этом роде, спросил мое мнение, я ему все сказала, а потом он предложил мне прийти, чтобы все обсудить и угостить нас ужином. Спасибо, только новогодний праздник не вернешь - у нас его не было :(

--
    Постоянно делаю оЧепятки, пуКаю буТвы, забываю пробелы и т.д. Очень извИняюсь :))
  • kosmoskosmos

--
    Я не знаю, но чувствую.
    Я не вижу, но верую.
    Если вырастут крылья за спиной,
    Я хочу чтобы были белыми.
    (После 11)

• Мари_Мари_
    +1 за 111, несколько лет назад тоже там праздновали очень весело было

--
    Муля, не нервируй меня! (с)
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос