ищу няню ребёнку с ДЦП

• yulialiayulialia
    Ищу няню 25-40 лет, для моей дочки с ДЦП (7 лет) для ухода и активных занятий вместе с мамой, территориально - соцгород, м.Дарница.
    График плавающий, в основном около 6-7 часов в день, 5-6 дней в неделю (включая выходные и праздники). Мама (я) практически всё время дома.
    Нужна оптимистичная спортивная женщина с опытом работы няней, добрая, ответственная, порядочная, с чистой русской речью, проживающая в Киеве, без проблем со здоровьем, вредных привычек и семейных проблем. Все перечисленные условия обязательны.
    Оплата почасовая - 20 грн/чac + 1000 грн/мес, испытательный срок – 2 недели. Выходит в среднем 4200 грн. Плюс отдельная плата за ночёвки с ребёнком.
  • WhiteRoseWhiteRose
    предлагаю услуги няни женщина 50 лет, оптимистка по жизни, порядочная, активная с медицинским образованием, проживающая в районе м,Дарница.
    067 267 98 89 Елена.
  • yulialiayulialia
    извините, ищу до 40 лет .
  • аноним12аноним12
    извините, если Вам действительно нужна хорошая няня,то правильнее всего встретиться с человеком,посмотреть,а не отказывать только из-за того,что тебе 41.а не 39 с половиной.Некоторые няни в 50 дадут фору 35-летним.Своим таким отношением Вы уже показали кто для Вас няня.Вы будете требовать от няни любви к ребенку,доброго отношения,а сами не научились видеть в нянях прежде всего человека.Желаю удачи.
  • yulialiayulialia
    спасибо, но я знаю, о чём говорю и почему не беритесь меня судить, пожалуйста, не зная ситуации.
    спорить с Вами я точно не буду
  • аноним12аноним12
    извините,если я не права,это только мое мнение. просто насмотрелась на разных нянь.Отношение сорокалетнее няни к ребенку более искреннее и заботливое.Но опять таки повторюсь- это мое мнение и я его никому не навязываю.
  • yulialiayulialia
    все люди очень разные я няни тоже очень разные - в любом возрасте :)
  • ВНикаВНика
    Здравствуйте, позвоните нашей-она освободится через неделю 0633194448 (Ира).
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ