Ищу няню для сына( возраст 1 год и 3 месяца) для начала на полдня по будням. Далее возможен вариант полного рабочего дня. Требования: аккуратность в быту, уравновешенность с ребенком, желание и возможность активно проводить время( много прогулок,развивающие игры по возрасту), пунктуальность, правильная речь. Образование обязательно высшее, желательно педагогическое, но рассмотрю и другие варианты. Возраст: 30-55 лет. Опыт работы с маленькими детьми обязателен. Правый берег ( Шевченковский район). Оплата обсуждается индивидуально. Больше вопросов и нюансов по работе задавайте в личку либо пишите на мейл [email protected] Марина.
Няня Елена 097-744-60-95 Перезвоните мне,пожайлуста. 097-744-60-95. Все расскажу о себе. При встрече = документы, рекомендации, а также необходимые мед. справки.
Предлагаю услуги Здравствуйте, если предложение актуально - звоните по телефону 050 446 78 98 меня зовут Любовь. Мне 37 лет, опыт работы няней с детьми от 6 месяцев до 7 лет - уже 10 лет. Рассматриваю работу на полдня.