Укр.Дом-2013 собираю отзывы. Может кто был?

• KnopkaTKnopkaT
    "на казках"? Как это все дело проходит?
    Малой почти 5л., но та малость, кот. нашла в нете http://video.bigmir.net/show/373042/ как-то не впечатлила
  • LiVeSLiVeS
    Мы вчера были.+ Ребенку почти 6 л понравилась только анимация перед спектаклем и костюмы актеров в спектакле. Но на нее ваще трудно угодить.
    А вот нам с мужем на твердую 4, вспоминая наши детские утренники.
    Перед представлением, если прийти заранее, можно поразукрашивать елочки или поскладывать конструктор, судя по всему был еще аквагрим, но нам он на глаза не попался почему-то)
    Потом (ровно во воремя, указанное в билете) начианется первая часть действа - вот то, что вы видели на видео. В фойе дети буквой П вокруг сцены, родители сзади - тут, канеш, организация подхромала или культура наших людей: кто успел детей в правильное место впихнуть - молодец, кто нет - чуть не слезными просьбами ребенка из-за спин взрослых только можно вытолкнуть, ну или к организаторам подойти, как вариант. Да, если вам не повезло стать в первый ряд взрослых, знайте, потом этот первый ряд совершенно обступит детей - ведь поснимать на камеру и наделать фото - святое дело, так что из виду своего ребенка можете и потерять временно.
    В этой части был один конкурс для детей лет 7-9, пару общих развлекалок в стиле производственной гимнастики под веселую музыку, закончилось всеобщим детским плясом под репертуар детской турецкой анимации сезона 2012. Мое дите было в восторге.

Затем само представление собственно в зале.
    Представление, с моей т.з., мало связано с заданной темой, только Оле Лукое как-то оправдывает "сказки Датского королевства". Но очень красивые действительно костюмы, аккуратно приятно глазу оформлен зал, нет толчеи. т.к. билеты с местами, а не "карусэль-карусэль, кто успел - тот присэль".
    Хорошо отработали дети на мой взгляд. Но сюжетной линии в представлении нет, такой себе капустник. Малышня убегала, выходили из зала, у нас сосед малыш ваще заснул)
    Актеры, кста, тоже вполне приличные, те, которые взрослые, не снегурочка под 50, нет, такого не было.
    Отдельно отмечу еще один минус - приличные очереди в раздевалки и плюс - полукилограмовый подарок от житомирских ласощей в красивом жестяном тубе, ну и сами конфеты, как по мне, вполне приличные.

Как-то так) Взрослым понравилось больше, чем детям - такое впечатление.
    Ну и нарядных детей почти не было, так что можете не брать карнавальных костюмов или нарядной одежды для переодевания.
  • IniciativaIniciativa
    Мне не понравилось Малой 4,8. Представление не хотела смотреть вообще, только рвалась на сцену. И, на мой взгляд, рассчитано на детей после 7 лет, им и было интересно.
    Но, уточню, на "елке" мы первый раз , сравнивать с другими не могу. Разве что, когда мы ходили еще года полтора назад в кукольный раза три на разные спектакли, сидела час смотрела, не отрываясь .
    Подчеркну, что я первый раз посещала подобное мероприятие, и меня тоже очень удивили мамаши, расталкивающие всех вокруг, чтоб поставить детей, вроде бы нельзя нормально попросить.
  • KnopkaTKnopkaT
    спасибо, буду хоть знать на что ребенку настраивать.
  • FEmilyFEmily
    только что оттуда - все перфект, максимальный балл от нас маленьким деткам там делать нечего.
    лет с 5-6 - самое то. перед представлением - движняк, пробиваться через плотный строй родителей не надо - снегурочка забирает деток и отводит в середину.
    зимушка-зима (сиречь ведущая) - прямо вернула меня в мое детство, она нас "заводила" еще в п/л "Каштан".
    правильная, шикарная украинская речь, прекрасные костюмы.
    детей мы оставили на спектакле одних, сидели в баре, заранее забрали вещи, подарки. детки вышли из зала - сразу оделись и ушли. детям спектакль ну очень понравился.
    продается там всякая хрень блестяще-свистящая, тявкающие собачки. можно сделать рисунок на лице - 30 грн любой формат.
    в общем - все на отлично ()
  • igrushkaigrushka
    и нам такое нравится! Сыну 3 но мы часто везде ходим и очень любим интерактив (танцы, песни, конкурсы) Тут этого было много, играли, рисовали снежинки, бегали в эстафеты, сидели у медведя на руках, фоткались со всеми подряд (костюмы оч красивые) Мой был в костюме зайца (видела еще деток в костюмах, но не много, но нас это абсолютно не смутило). Потом программа в холле - наш ребенок идет сам и занимает себе удобное место, никуда никого толкать и пропихивать не надо, мы стояли сбоку и только за ним наблюдали. В помощь актерам работают аниматоры по всему периметру сцены, повторяют движения и слова - детям все видно и понятно. Программа в зале, да, нудновата и не совсем понятна, но красиво. Подарок отличный, мы побывали на многих елках и есть с чем сравнить. В общем сыну понравилось очень, сказал, что пойдет еще. Но все же если ребенок более спокойный и больше любит посидеть и посмотреть представление, то на эту елку я бы не рекомендовала его вести.
  • KnopkaTKnopkaT
    и мы уже побывали исходные наши данные - дев., 4,10. Спокойная, садиковская:)
    Понравилось. Мы пришли, правда, за 30 мин. до начала - хватило времени не на много, но ...
    Сразу возле гардероба - разрисовали мордашку (просто 30грн., с блестками - 50грн.) Тут же желающие фоткаются себе на магнитик.
    Поздоровались за лапу со всеми с канала "Плюс-Плюс" :)
    Пошли в сторону Лего, поиграли в настольные игры - просто раскрашивать ничего не хотелось. А тут и предспректакль начался.
    Все понравились, оч. порадовали гномо-елко-кто-то там, кот. по всему периметру деток "подбивали" на участие: показывали что делать, вовлекали в действие.
    Само представление в зале меня смутило тем, что Датским королевством и не пахло и ожидали какого-нибудь реально спектакля?! Но и костюмы, и сценки, и даже звук не орущий - все это составило хорошее впечатление.
    Подарок действительно хороший, получили его совсем неспеша, так же неспеша и без очереди забрали одежду, побуцали бол.елку на улице - и деть счастлива!!!
    Итог - "Мам, пошли завтра опять!"
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ