Няня - хорошо или не очень?

• anna.shanna.sh
    Поделитесь опытом, как выбрать правильную няню. Чтоб не получилось, что взяли няню для спокойствия, а переживать стали еще больше ))
  • vanillavanilla
    я вот тоже перед выбором+ но у меня ещё 3 года декрета впереди. так что решила следующим образом: искать на 3 дня в неделю (на пол дня) учителя для младшего, и на 1 день в неделю помошницу по дому....

смотря какие у вас вводные данные....

--
    життя має бути кольоровим (с) І. Пелих
  • ПастилаПастила
    для начал а четко понять, чего вы хотите от няни + потом составить круг вопросов, которые хотите узнать, записать их. после этого можно встречаться с претендентами. вам нужно почувствовать, что это "ваш" человек, что вы доверяете ему. ну и встретиться не раз, а несколько конечно.
  • Anuta_DAnuta_D
    я весной искала няню дала объявление с требованиями. (Пример: без вредных привычек, с опытом работы, близко живёт, описала график работы, и указала зп что б не звонили те люди кому не подходит).
    провела приблизительно 20 собеседований. потом определила 3 претендента, то больше всего понравились и ещё раз пригласила. и все таки я так думаю, выбрала лучшую:-). очень внимательная была с дочкой.
    во время собеседования очертила, что входит в обязанности няня.
    так же задавала один и тот же вопрос всем няням: умеют ли они оказывать первую медицинскую помощь, приводила конкретную ситуацию.
    к сожалению, няне перед новым годом пришлось уехать в Россию. Теперь дочю устраиваю в сад
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ