Сиделка срочно нужна (Нивки), частичная занятость

• AAA171AAA171
    лежачая женщина 83 лет, при уме. Можно каждый день, можно через день, можно только утром или вечером. Все обсуждается.

050-835-32-33 Галина
  • AAA171AAA171
    1 1
  • МуляМуля
    я тоже писала на форум точно такое же объявление месяц назад, и тишина. зато написали объявления и расклеили возле поликлиники и на ближайших домах.Нашлась чудесная женщина,живет рядом, приходит 3 раза в день, кормит, поит, проветривает, пыль протирает и т.д. Может и вам стоит так сделать?Заодно и темку подниму.
  • MamaOksanaMamaOksana
    -------------------- ----------------
  • HelenaRamHelenaRam
    Муля, подскажите, пожалуйста, сколько Вы платите своей сиделке? маму внезапно скосил инсульт, пытаюсь разобраться, брать несколько месяцев за свой счет или искать сиделку. совершенно не ориентируюсь в стоимости их услуг.
  • МуляМуля
    женщина у нас не живет, а только приходит три раза в день, бабушка может передвигаться сама и ходить в туалет, а это немаловажно. Наша сиделка получает пенсию 1200 грн, и сама назвала цену за свои услуги в размере своей пенсии, то есть мы ей платим 1200 грн. в месяц(ей получается добавка к основной ее пенсии). А так читали и искали в инете все очень дорого, но можно найти варианты чтоб всем было хорошо.Желаю вам найти хорошую женщину для своей мамы.
  • HelenaRamHelenaRam
    большое спасибо!
  • AAA171AAA171
    Спасибо, так и сделали по Вашему совету. Платим 2500 за бабушку (лежит и не может перевернуться, сесть. 2 прихода в день) Звонков 50 было, с инета -1-2. Т.е можем выбирать терпеливый ли человек, добрый. Это я пишу больше для тех, кто столкнулся.
  • akajamaakajama
    написала вам в личку,у меня есть сотрудница,которая ищет подработку.Опыт есть.живет на Нивках.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ