• orelNorelN
    Девчонки подскажите,кто уже был на представлении Мери Поппинс в премьер палаце? Во сколько туда лучше приехать, холодно ли там? Спасибо заранее за ответы
    Нам сегодня туда ехать,,,,

--
    мама сыночка и дочки
  • Лиза_СЛиза_С
    уже были? расскажите, как вам представление? и организация и все остальное!
  • orelNorelN
    Были уже На Мери поппинс (к кот мы привыкли) и близко не было похоже.
    Детки переодевались в отдельной теплой комнате(это было конечно хорошо) Задержали на 25мин Людей было море,дети....все жаждут начала,а они устроили какие-то непонятные игры, загадки,короче отвлекали развлекали,но как-то неумело...Но сам спектакль никакой:(( Около часа продолжительностью.
    Выдали согласно билетов по сладкому подарку(житомирские конфетки-на любителей).Мы брали два билета,но малая все время просидела на руках.Вообщем мне лично не понравилось,дочь сказала ,что ничего непоняла.А еще(самое интересное) после спектакля пофоткаться с персонажами на свой фотик -50грн, на их фотик 100 грн(за одну фотку А4 формата-мгновенно) Второй раз я туда точно не пойду.

--
    мама сыночка и дочки
  • Лиза_СЛиза_С
    спасибо вам за отзыв! .
  • фывачкафывачка
    Полностьб согласна с вашим отзывом. Ерунда полная. Детям 7 и 4 года тоже было скучно и неитересно. А еще убило, что за фото надо 100 гривен вывалить.
  • [Deleted User][Deleted User]
    Подскажите, пожалуйста дети переодевались в маскарадные костюмы или нет? Какой "дресс-код"? :)
  • фывачкафывачка
    Дресс кода нет. Много детей было в маскарадных костюмах, много в обычной одежде.
    Парад, карнавальных костюмов, как написано в афишах, заключается в том, что ребенок вышел на сцену и получил от Санта Клауса одну шоколадную конфету :)
  • mari_prilmari_pril
    а нам понравилось были сегодня. Дочке почти 7 лет и Мери Поппинс мы читали и смотрели, ей все было понятно, впечатления только позитивные. Но я обратила внимание на то, что 80% детей были возрастом до 4-5 лет, они ничего не понимали, 2-х летки плакали. Я понимаю, что моей тоже еще в прошлом году было бы не интересно, а так фраз в спектакле много из фильма, она их знает наизусть, поэтому и накричалась, и насмеялась.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ