Вопрос к мамам и няням

• ЦветочницаЦветочница
    Помогите пожалуйста определиться!
    Реально ли найти помощницу по дому - няню с 15.00-16.00 до 8.00?
    Объясню подробнее. Младшие дети со следующего года идут в садик, старшая в школу. Живем в частном доме. Т.е. нужен человек, который будет приезжать примерно к трем-четырем часам, готовить деткам (а может и не только деткам) ужин, встречать семью, кормить детей, потом поиграть с младшими, помочь с уроками старшей, потом помыть и уложить спать. Утром умыть, одеть, накрыть завтрак старшей, отправить маму с детьми в сад-школу. Убрать на кухне, застелить постели и уехать.
    Так вот, реально ли на такой график найти человека?

--
    diana-barilskaya@ukr.net
    050 332 65 24
  • SophieSophie
    пишите "с проживанием". Реально. Даже с проживанием у работника есть свободные часы, в вашем случае они в дневное время. Только уезжать человек не должен, а по желанию.

--
    Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.
  • ЦветочницаЦветочница
    а почему не должен? ведь до 17-18-19 часов в доме совсем никого не будет!
    и что она будет делать?
    в том-то и проблема - мне нужен человек, который БУДЕТ уезжать!

--
    diana-barilskaya@ukr.net
    050 332 65 24
  • ЭльгаЭльга
    Ищите и обрящете()
  • ЦветочницаЦветочница
    ну выскажите свое мнение! если это невозможно, то напишите почему (вопрос к няням), или предложите другой вариант (это к мамам), как бы вы поступили?

--
    diana-barilskaya@ukr.net
    050 332 65 24
  • ЭльгаЭльга
    Четко пропишите условия в объявлении и наверняка найдете.()
  • Kasumi_iKasumi_i
    Оптимальный вариант найти помощницу проживающую рядом: 15-16.00 она приходит, вечером уложила спать и идет к себе домой, утром приходит еще на 2 часа примерно.

"С проживанием" вам написали, т.к. человек не ночует дома, со своей семьей, вечером тоже отсутствует дома; разве что это будет одинокий человек.

А если ночевать у вас и предположить что помощница живет не в соседнем доме: график 15.00 - 08.00, считаем сколько часов она на работе, + 1,5-2 часа добраться до работы.

После работы у нее остается в среднем 5-6 часов.

Вывод очевиден
  • А Вы не учитываете такого , что детки ходят в садик , школу и иногда болеют . Какой - же тогда будет график работы у няни.
  • ЦветочницаЦветочница
    конечно учитываю но я есть
    я буду в течении дня возить старшую на разные занятия (школа до 12.15, потом на теннис, английский, танцы и пр... до 17-18, пока младших не забирать из садика)
    а если болеют (все равно болеют тогда все трое), тогда я же с ними дома.... а вечером няня.
    т.е график останется таким же
    но все равно нюансы надо обсуждать конечно

--
    diana-barilskaya@ukr.net
    050 332 65 24
  • ЦветочницаЦветочница
    up

--
    diana-barilskaya@ukr.net
    050 332 65 24
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное