Школа научных чудес - кот-то был?

• natavlnatavl
    В Доме художника. Послушаю отзывы...
  • mama2004mama2004
    Послушаю...
  • LuicieLuicie
    тоже интересно послушаю..
  • Мама_ДашиМама_Даши
    и я подпишусь
  • ReaddyReaddy
    мы были возил муж 2 детей 9лет и 5лет наших и 7лет подружкину девочку понравилось всем троим дома мне с восторгом рассказывали, пару раз берут детей на сцену принять участие , но наблюдать тоже очень интересно, оно сначала было в Одессе я читала отзывы и решила купить билеты, о чем ни разу не пожалела
  • LuicieLuicie
    А билеты обязательно заранее? Или можно на месте? Много там людей, не подскажете?
  • orlyshaorlysha
    вчера на покупонах видела скидку на билеты()

--
    Мы= Андрей и Полина

• LatikaLatika
    спасибо, успела купить на завтра на покупоне!
  • LatikaLatika
    отчитываюсь, были сегодня Пришли за 30 минут-купили всякие игрушки-мигалки, посмотрели 10 минут представление перед сеансом-ведущие показали пару фокусов. Можно было еще перед шоу разрисовать личико ребенку, сфотографироваться на магнит.
    А вот само Шоу длилось вместо заявленных 1ч 10 минут всего 50 минут...
    Детям было довольно интересно, ново, видно неплохо (сидели в 7 ряду, всего 17 рядов плюс на балконе 4 ряда-там вообще не видно). Слышно хорошо. На новогоднюю программу научных чудес-(будет 2,3 января)категорически идти не захотели.
    И уж точно это шоу не стоит 100-180 грн за билет. Хорошо, что мы пошли за 50% по покупону(еще раз спасибо orlysha).
  • orlyshaorlysha
    спасибо за отчет, сама думала пойти, но я подозреваю, что это веселая наука или подобные ребята, когда то были на их выступлении, да, интересно детям, даже кое-что запомнили и дома показывали папе, но не прям вау и как вы выше написали столько не стоит

--
    Мы= Андрей и Полина

• Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ