Рекомендую нашу замечательную няню

• KapinnaKapinna
    Хочу передать нашу славную няню в хорошие руки. Человек проработал в нашей семье больше 6-ти лет, помог мне вырастить 2-х сыновей - причем младшего с рождения.
    Итак, киевлянка, 55 лет, есть взрослый сын. Педобразования нет, его прекрасно компенсирует талант ладить с детьми.
    -исполнительна и обязательна - ни разу нас не подвела - не выходов и опозданий не было.
    - готовит вкусно и всегда исполняет пожелания мамы, если они есть и ребенок требует спецпитания
    - воспитана, правильная четкая речь, хорошо поставленный голос.
    -с удовольствием занимается с детьми (пазлы, загадки, рисование, буквы, лепка). По моей просьбе читала детям и на русском, и на украинском языке, хотя сама русскоязычная. В целом, и родительские пожелания исполняет по занятиям, и сама инициативу проявляет.
    -не флегматик, веселая, активная, с чувством юмора.
    Живет на Харьковском - поэтому предпочтение Харьковский, Позняки, Осокорки.
    Если есть вопросы - с удовольствием отвечу 050-410-0545
    Няня - Светлана Анатольевна 095-205-5714

--
    Инна, Захар (07.02.2006) и Макар (03.10.2008)

В сердечных делах никогда нельзя предлагать советов или решений. Только чистый носов платок - в надлежащий момент. АПР
  • KatriaKatria
    а на правый берег согласится ездить?
    И, если можно, сориентируйте по оплате, плз!
  • KapinnaKapinna
    по поводу правого берега это надо с ней говорить:)
    по опалате - у нас был нестандартный график и 2-е детей
    35 грв в час,
    няня очень исполнительная, бодрая и ответственная. А еще аккуратная и чистоплотная, я неоднократно бывала у неё дома, посему пишу то, что видела не только у себя, а и у неё.

--

В сердечных делах никогда нельзя предлагать советов или решений. Только чистый носов платок - в надлежащий момент. АПР
  • KatriaKatria
    а нестандартный - это какой? ;)
    У нас тоже двое, правда с разницей в 6 лет.
  • KapinnaKapinna
    это один день могли вызвать на 15:00 и отпустить в 20:00, а на следующий с 10:00 и до 20:00...
    но у нас по-разному было все 6 лет, был и четкий график, была и ставка
    последний год вот жили в таком режиме

--

• Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ