• fionassfionass
    Девченки! кто уже ходил в цирк на осеннее представление ? Понравилось ? И в каком секторе лучше брать билеты? так что бы от оркестра подальше .
  • tenten
    ходили в прошлую субботу секторы не подскажу, мне как раз центральные больше нра- удобнее смотреть. малой 3.5 года не высидел, надоело. и даже зверье не остановило. а старший с мужем с удовольствием посмотрели. 3 часа оно там почти. мы редко ходим, а так, по тому, что видела - нормально. как раз 1 раз в год сходить хватит.
    Зверья много, интересного - и скунсы, и дикобразы, лошади, тигры-львы, страус,собачки, мыши, козы
  • QuqaQuqa
    Были недавно чтобы вы ориентировались по секторам - возле основного выхода на арену сектора 1 и 8 ( соответственно с каждой стороны), оркестр напротив выхода - рядом секора 4 и 5.
    Мы сидели по середине 2-го сектора ( и ряд и места) - нормально, но кажется это самый дорогой сектор :-(

Представление из 2-х частей. 1-ая часть - 1,5 часа, антракт минут 30, 2-ая часть 1 час 20 минут ( где-то так, больше часа, но меньше, чем первая).
    К концу первой части ребенок устал сидеть ( 5 лет), к концу второй заснул.

Ребенку понравились звери, мне гимнасты, клоун у нас не понравился никому . Еще не совсем поняла танцы и песни между номерами, и судя по разговорам вокруг , ни я одна.
    В целом, как писали выше, для похода 1 раз в год - очень неплохо.
  • Val_EriaVal_Eria
    а как билеты брать заранее, или можно просто раньше приехать, и насколько раньше, бывают ли перед началом нормальные места?
  • marina_krmarina_kr
    бывают, но лучше заранее, мне кажется.

--
    В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))
  • Val_EriaVal_Eria
    а с какого ряда еще неплохо видно, а то 200 грн дорого, а купить и ничего не увидетьь тоже не хочется.
  • marina_krmarina_kr
    я брала до 8-го )) отлично видно. Дальше не подскажу.

--
    В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))
  • LatikaLatika
    мы были в воскресенье, я еле высидела)) но вобщем понравилось Не ожидала, что так долго-3 часа с 20-минутным перерывом.
    Удивило, что не было, как раньше в начале-Здравствуйте, мы начинаем нашу программу..." Сразу вышла женщина и запела, и кто-то танцевал. Периодически женщина и танцы повторялись, совсем не в тему цирку, скучно и неинтересно детям.
    А так, зверей много, клоун как клоун, дети смеялись, гимнасты впечатлили, львы-нет. Удивила женщина-гимнастка в теле со складками на спине, и злая дрессировщица тигров и мелкой живности. Насмешили страусы.
    Насчет мест-мы сидели в 4 секторе, 7 ряд, отлично видно, я так думаю, ряда до 10-12 можно брать смело билеты.
    И да, если планируете на руках держать детей-утомительно 3 часа и места мало-сидения узковаты, и часто ноги детей бьют по головам нижний ряд.
    Кстати мы были на 13-00 в воскресенье, и много мест было пустых, штук 50 наверное, потом все попересаживались вниз, так что думаю, купить билеты перед началом представления можно будет.
  • Val_EriaVal_Eria
    но там наверное все спиной выступали?в 4секторе?
  • LatikaLatika
    в цирке вообще понятия "спиной" как бы и нет)) никто не стоит на месте, все бегаю по кругу или крутятся на все стороны А вот выход артистов и животных с секторов напротив оркестра вообще не виден.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ