Девулечки,бросте пожалуйста форму заявы на алименты,ооочень срочно надо...

• колбаскаколбаска
    Прделитесь пожалуйста формой заявы и вопрос вот еще:могу ли я просить опеределенную сумму алиментов на одного ребенка или это только суд присуждает?
  • колбаскаколбаска
    Ой,адрес забыла на написать: vlas_v@list.ru
  • kris_tallkris_tall
    http://www.urist.in.ua/showthread.php?t=8383 Здесь есть пример заявы, уберите ненужное, что, мол, не знаю где и прошу объявить в розыск, статьи касательно этого тоже, а добавьте свое:
    Мені відомо, що відповідач проживає там-то і працює там-то, матеріальної допомоги на утримання неповнолітньї дитини добровільно не надає и бла-бла....

Поройтесь в интернете, я сама написала заявление- у суда вопросов не возникло.

Что касается суммы, то алименты взыскиваются у вигляді частини доходів (это так называемый %) або в твердій грошовій сумі, но там есть какие-то условия: нестабильный доход ответчика и т д., и другое заявление. И, по-моему, это сложнее, чем взыскать вариант 1.

Гугл Вам в помощь, там много инфы. Удачи Вам:)

--
    Решила после шести не есть... Пойду попью борща.
  • MohylivkaMohylivka

ой, для меня тоже актуально...

а подтверждекния того, что ответчик "матеріальної допомоги на утримання неповнолітньї дитини добровільно не надає " они потом требуют? Ну типа свидетелей или чего-то такого еще?

• DrathirDrathir
    можете или процент или фиксированную сумму

--
    Из того, что вы обижены еще не следует, что вы правы.
    (Рикки Жерве)
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ