порекомендуйте свою помощницу по дому, пожалуйста

• yulialiayulialia
    Милые форумчанки, порекомендуйте свою помощницу по дому, пожалуйста - порядочную, активную, пунктуальную, немногословную. Нужна качественная тщательная влажная уборка квартиры экологичными средствами, охватывая все поверхности, плюс глажка - 2 раз в неделю (Пн и Чт или Вт и Пт), площадь 100 кв.м. соцгород между м.Дарница-м.Черниговская. Оплата - 250 грн за выход.
  • yulialiayulialia
    ещё уточню по уборке Уборка включает в себя и пылесос, и мытье полов. Естественно, вытирать пыль по всей квартире, в том числе с комнатных растений, на шкафах и светильниках. Мойка окон 2 раза в год, но если есть отпечатки на стёклах или стеклянных дверцах шкафа - нужно регулярно протирать, а также протирать зеркальные двери шкафов-купе и зеркала. Ванна, туалет, кухня - стандартная качесивенная уборка с периодическим мытьём плитки на стенах (раз в 1,5-2 недели).
  • АвенрокАвенрок
    Тамара 0671740253
  • БогдинаБогдина
    Здравствуйте! А скажите пожалуйста, сколько примерно по времени это получается? Вся уборка...
  • yulialiayulialia
    обычно с 10 до 17 где-то с глажкой
  • berrettaberretta
    Лариса 0683569606
  • LevadaLevada
    Рекомендую свою. http://www.uaua.info/mamforum/readall615634.html

--
    Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.
  • SvetiksputnikSvetiksputnik
    рекомендую Светлана 050-652-73-98
  • HorsyHorsy
    рекомендую Настю, аккуратная, пунктуальная, надежная, с опытом уборки частных домов, ищет временную подработку тел. 067 156 57 89
  • DarynkaDarynka
    Здравствуйте!
    Рекомендую мою домработницу.
    Ирина, 38 лет, 2 детей, ездит из Березани ко мне на Святошино (приедет в любой район). Порядочная, старательная, тихая, быстрая, воспринимает пожелания хозяев. Если ей не мешать - очень быстро все делает :) 
    Влажная уборка, мытье полов, окон, кухни (что самое грязное в квартире), сантехники, глажка... и дальше по договоренности. Просто незаменимая помощница :) 

Работаем мы уже 4 месяца, до этого несколько лет работали с ее сестрой. Это очень порядочная семья, могу дать от себя рекомендации по запросу (Дарья O979I39252). 

Вот контакты самой Ирины: О6358212Ч8
  • СветульСветуль
    могла бы вам помочь, если еще актуально 0963358890 Светлана
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ