день рождение в аквапарке

• ННННаННННа
    ребенку исполняется 10 лет. просит отпраздновать днюху с друзьями в дриме в аквапарке.но я чтото сомневаюсь. кто праздновал с детьми поделитесь отзывами, что понравилось а ч то нет
  • mama2004mama2004
    Послушаю...
  • orlyshaorlysha
    Летом как раз праздновали 10 лет, но мы не заказывали именно др, просто муж привел детей 6 человек, ну и они где хотели , там и плавали- катались, муж наблюдал со стороны или катался вместе с ними, потом в кафе перекусили, после 4- рех часов пребывания детвора устали и изголодались, но остались все довольны. Праздновали в дриме.

--
    Мы= Андрей и Полина

• ННННаННННа
    мы тоже думаем о дриме Скажите пжл., реально за таким кол-вом деток усмотреть?
  • orlyshaorlysha
    у нас были немного разновозрастные 7-11 лет, вот со старшими проблем не было, за мелкими муж поднапрягся - то некоторые с поля зрения пропадали, то шлепки, то полотенце чье-то искал:) ,причем хозяин не помнил как выглядят его шлепки, тут было напряжно и в тоже время мужу смешно:). Мы вообще заказывали на весь день, рассчитывали ,что они будут беситься часов 5-6, я должна была подъехать в помощь мужу, но за 4-ре часа они ну очень устали и попросились домой, так что к моему приезду они уже выходили из Дрима. Супруг сказал, что справлялся без проблем с ними, там же в аквапарке они кушали в пиццеррии.
    Не забудьте что в сам ДР имениннику бесплатно при наличии свидетельства о рождении.

--
    Мы= Андрей и Полина

• ElizoElizo
    В Дрим-тауне - сильно растянут аква-парк. За детьми уследить невозможно!
  • orlyshaorlysha
    возможно()

--
    Мы= Андрей и Полина

• ElizoElizo
    Да и построить на втором этаже аквапарк - это сумашествие!
  • ЮлияЛЮлияЛ
    Мы были на 12 лет примерно как написала orlysha, только с детьми была я ) У нас было 8 детей от 9 до 12 лет, и двое взрослых- я и подруга. Часа 3 активного времени всё было отлично (только мой крестник постоянно куда-то сбегал, он знает этот аквапарк хорошо, и скучал в толпе со всеми, но справиться получалось). Мы и поесть успели (причём пиццу-соки я заказала за час до нашей еды, и нас ждал накрытый стол, а на сладкое все пошли и выбрали себе какой хотели кусочек торта - мне такой вариант очень понравился, дети были довоольны)))
    А вот после 3-х часов там все настолько освоились, что в итоге я потеряла ВСЕХ. С подругой вместе. И когда я третий раз навернула круг по аквапарку, а нигде и никого, тогда мне стало совсем весело))) ну в итоге половина нашлась во взрослом бассейне с джакузи, куда мы вообще заходить не собирались, а остальных чудом выловили на горках и речках. Это при всём инструктаже, что мы все вместе и т.д.!!!

Пропавшие полотенца-шлёпанцы тоже были. Мы взяли ещё и только 4 часа времени, и получилось напряжно в конце, и доплачивать пришлось конкретно.
    Но в итоге все были очень довольны!!!
    Мой вывод - идти небольшой компанией и на целый день, желательно в будний :)
  • ЮлияЛЮлияЛ
    там 3-й этаж ;)
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ