Ищу няню для грудничка, 5 мес., Голосеево

• PisarPisar

Ищу няню для сына, 5 мес. на челый день, с 9-18

Отдам предпочтение няням с рекомендациями от реальных людей с телефонами.

Идеальный вариант - няня по совету мам, детки которых уже перешли в след. категорию.

Как преимущество - медицинское образование.

Обязаности: уход за ребенком, кормление, приготовление еды, соблюдение графика питания и прогулок, глажка и уборка за ребенком. 

• KuskaKuska

Ирина, здравствуйте!

Т.к. опыт с нянями у нас уже был, негативный я имею ввиду, решили обратиться в одно из ведущих агентств по подбору персонала в Киеве. Находится в центре на Саксаганского. Из этого форума некоторые девочки уже тоже воспользовались услугами этого агентства. Няни пока работают у всех, моя уже прошла испытательный срок. Есть оплошности, невнимтельность, как и у всех живых людей, но в целом - все спокойно  и без концов света. Моему ребенку было как и Вашему, когда пришлось выйти на работу, и не с первого раза мы попали на няню вменяемую. В Аэлите нам подобрали еще и с медобразованием. Могу рассказать все подробно, звоните мне. Тел. свой могу отправить на электронку.

• АвенрокАвенрок
    Здравствуйте. Ищу работу няней. Есть опыт работы в семьях с детками от рождения до 4-х. тел:0976631107
  • LadushkyLadushky
    няня Здравствуйте.Вы еще ищете няню? Если да , то могу предложить свою кандидатуру. Меня зовут Катя. Мне 33 года, двое детишек, замужем. Киевлянка.
    Закончила в 2000 году медицинское училище.
    До 2002г. работала акушеркой в женской консультации.
    С 2004 г. по 2010г. работала патронажной сестрой в детской поликлинике.
    С июня 2008г начала подрабатывать в семье няней во второй половине дня, с девочкой 6 мес.,а с июня 2009г. уже с двумя детками (родился мальчик).
    С середины марта 2010г. по июнь 2011г. Полный рабочий день.
    С октября 2011г. по март 2012г. работала няней еще в одной семье тоже с двумя детками, (девочке 3года, а мальчику 10 лет.).

• ЭвЭв
    оф- какой район проживания у вас? куда сможете ездить предполагаемая стоимость в час, день, месяц, с младенцем работали? сколько лет детям? в личку плиз

--
    Циник, сущ. Негодяй, который благодаря несовершенству зрения видит вещи такими какими они есть, а не такими, какими им следует быть. ЛР.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ