ищу хорошую семью для нашей няни (с 8-9 утра до 17-18 вечера) - Левый берег

• ЧалыкушуЧалыкушу
    В нашей семье наша няня прожила почти 5 лет:) Пед образование, работала в детском саду сначала воспитателем, потом заведующей. Сама из Полтавской области. Для нас она член семьи - делала без просьб и напоминаний все то, что делала бы я сама: читала, гуляла и занималась с младшей, делала уроки со старшим, возила на кружки и пр. и пр. Кроме этого всегда помогала с уборкой, приготовлением еды. В-общем, это формат не няни, а бабушки, но очень позитивной и доброй:) 51 год, хорошо выглядит, добрая, очень веселая. Несколько стеснительная в начале, постоянная и очень ответственная. Сейчас дети подросли и вполне могут сами себя обслужить. Решили, что жить она и дальше будет у нас, а на рабочий день вполне может искать для себя работу. Если кому нужна няня (Березняки, Харьковский, Позняки, Осокорки, Левобережка) - наша Надя- это лучшее, что Вы можете найти:) Хотим выйти в месяц на сумму в 4500- 5000 грн. Это недорого для такого уровня няни, поверьте. Пока мы привыкаем, можем рассмотреть варианты частичной занятости. Если кому интересно - пишите, я дам телефон мой или Надин.
  • dora_sdora_s
    а какой срок привыкания?:) напишу вам в личку

--
    «Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».
    Карел Чапек
  • mirelamirela
    спрошу у знакомой сотрудницы , знаю что искали некоторое время назад
    я бы с удовольствием к себе взяла ,но далековато ездить к нам (
  • olgaolgaolgaolga
    В Голосеево будет ездить?
  • mirelamirela
    ищут соседи на Сырец не хочет ездить ?
  • ЧалыкушуЧалыкушу
    привет:) как там твоя малышня?:) Назару привет от Никиты:) мы, кстати, тоже переехали на Березняки:) Рады, что с Харьковского уехали:)
    по теме - на Сырец далековато, она у нас очень домашняя:) и Надя нам еще по вечерам помогать успевает, а так с ног свалится...сама на работу езжу - устаешь непонятно от чего...
  • mirelamirela
    понятненько ) малышня растет ) Назар тоже передает привет ,надо бы им организовать встречу )
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ