Ищу помощницу по дому.

• ЭкоЭко
    Виноградарь, 3 комн. квартира, уборка + глажка 2 раза в неделю .
  • ElenAnnElenAnn

Добрый день. Предлагаю Вам качественную уборку и глажку.Цену обговорим по телефону.

095-187-92-34   067-757-98-58

• аделаидааделаида
    С удовольствием Вам помогу! Обещаю,что буду стараться и отнесусь к работе со всей ответственностю) Нпишите в личку,пожалуйста!
  • АнастасіяАнастасія
    площа квартири і Ваша ціна? Живу недалеко від Вас, на Куренівці, працюю зараз в одній родині.
  • KIZYUKKIZYUK
    уборка написала в личку
  • kcxkcx
    рекомендую. нашу помощницу качественно, быстро, умеренная цена. Людмила Владимировна 066-471-03-28
  • ЭкоЭко
    65 кв.м. Цену еще рассматриваем.
    Пока платим 350 грн. в неделю, т.е. за 2 раза.
  • АнастасіяАнастасія
    Прийнятні умови Понеділок і четвер Вам підійдуть? Бо п'ятниця зайнята в мене.
  • ЭкоЭко
    Меня интересуют скорее вторник и пятница
  • ЭкоЭко
    Уточню условия З комнатная квартира на Виноградаре, 65 кв.м. Нужна тщательная уборка 2 раза в неделю, т.к. у нас двое детей (младшему 2 года) и кошка. Уборка включает в себя и пылесос (2 комнаты с ковролином) и мытье полов. Естественно, вытирать пыль по всей квартире, в том числе с комнатных растений. Мойка окон 2 раза в год (это скорее за дополнительную плату), но регулярно протирать от детских отпечатков. Постоянно протирать зеркальные двери шкафа-купе. Ванна, туалет, кухня - это, наверно, стандартно.
    Глажка. Детские вещи, мужские рубашки, периодически постельное белье. Иногда надо отутюжить костюмные брюки.
    Оптимально было бы во вторник и пятницу.
    Если кого-то интересует, пишите, пожалуйста, в личку контакты, будем связываться.
  • GiberellaGiberella
    написала в личку
  • jukijuki
    контакты по уборке Это моя помощница по дому. Она убирала у многих форумчан. Ее заинтересовало ваше объявление. По возможности наберите ее, т.к. у нее с этой недели освободилось 2 дня (от услуг отказалась одна семья ). Ее зовут Рая 0671333454
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ