Ищу домработницу в районе метро "Лукьяновска"

• kiev2009kiev2009
    Какая марка хорошая, что б качественно, хорошо носилось и по возможности не очень дорого. Купили босоножки, но украинской фирмы, проносили месяц, протерлась подошва(((( Какой вы довольны и где покупали. Спасибо.
  • iruskairuska
    Мы вкладываем стельку в любую ортопедическую обувь. Из готовой обуви раньше (пока ещё были размеры) брала босоножки Ортекс Т72 для дома и на улицу ходить.
    Под стельку (раньше индив, сейчас берём Мемо оранжевую) подходит обувь Мемо, Антилопа, кое-что из Минимена, Бартека, Паблоски, Супер-фит, Экко.
  • ГармонияГармония
    пока были наши размеры, брала Экко по распродажам. потом попробовали ТашиОрто, вроде как носились нормально, но были не на липучках, а на замочках, в которых звенели язычки, чем страшно раздражали + со временем из верхних стали эти язычки выпадать. Сейчас Ортопедия, но блин, дешевле 500 грн не видела :-(. Краска на коже немного обтирается, но сами босоноги не деформируются (родной супинатор вырезали). Нашла какие-то уркраинские подешевле http://www.kidstaff.com.ua/tema-3236868.html , хочу в будущем попробовать купить. были еще в детстве little dear или как-то так, но не понравились, форму быстро потеряли.

а у вас какие "поломались"?
  • fillfill
    спасибо за ответы. Мы тоже вкладывали стельку, но врач сказал, что задник надо ждестче, хотя вроде как и жесткий у нас и высокий. Он сказал одной стельки мало.
  • ГармонияГармония
    так а чья у вас обувь была? -
  • IrisaIrisa
    Берем Ортопедию - лучше всего и форму держат и носятся. Один раз взяли немецкую Лалелу на Кидстафе. По описанию там ортопедическая стелька, а в реальности - нет. Пришлось ехать индивидуальную стельку сделать.
    Хотя да, цена у Ортопедии - неприглядная.
  • Leo_Leo_
    я напишу про "экоби" поддалась общем восторгу и купила.Модель с фото 4 по Вашей ссылке. В итоге- не довольна. В сравнении с закрытыми босоножками экко, которые на сейлах брала по 300 грн, экоби не стоит своих денег. Носим с августа. Месяц на улице не постоянно, 2 месяца в саду с перерывами на болезни. Кожа стала очень мягкой, потянулась, ножка прям вываливается по боками ( у нас индив. стелька). Правда пятка четко жесткая. Но подошва- ужас. Стирается о страшной силой, на носках вообще уже ничего нет,и каблук стал сильно стираться. Еще одновременно дома носим Lapsi. И если их внешний вид, дизайн проигрывает экоби, то качество у Lapsi мне пока нравится больше.
  • ГармонияГармония
    спасибо про отзыв об экоби Если б эко были и на большие размеры, проблем бы не было, хорошо носились, а так....
  • Leo_Leo_
    аналогично. Найти закрытые экко больше 26 размера по-моему шансов нет вот и экспериментируем.
  • мама_Ирамама_Ира
    советую сделать индивидуальные стельки и вставлять их в любую обувь с жестким задником....

--
    Дети...Им не хочется быть как все... Они делают самое сложное-они остаются собой...
  • fillfill
    не ортопедическая, это я ирине ответила, что они просто стельку вкладывают
  • fillfill
    вставили, но врач сказал, что не настолько высокий и жесткий задник.
  • мама_Ирамама_Ира
    мы екко сандалики брали... задник хороший, но не знаю на сколько высокий вам задник нужен... в минимен высокие задники ещё.... ну это по сравнению с остальной обувью...

--
    Дети...Им не хочется быть как все... Они делают самое сложное-они остаются собой...
  • fillfill
    мне нужен, как для ортопедической обуви, он выше, чем в обычной но пиут, что экко нет больше 26 размера, нам надо больше. Может кто подскажет, где купить можно в киеве дешевле, по интернету или заграницей могу заказать, что б привезли мне, только вот какую марку заграничную выбрать ?
  • ТинкивинкиТинкивинки
    Бартеки ортопедическая серия, вставляете туда стельку и носите, ну или Мемо, но они дороже

--
    Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!

Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!!
  • fillfill
    спасибо, хочется что б уже было со стелькой их что б еще свою рне вставлять. Мы брали босоножки уже все готовое было, фирму не помню, украинская, но протерлась подошва быстро.
  • ГармонияГармония
    если есть отклонения от нормы, то без индивидуальных стелек, вроде как, и не обойтись. ведь только они учтут ваши особенности
  • iruskairuska
    у Вас какой размер? В Мемо есть модели на большие размеры,в ортопедическом Бартеке по 32 р. есть. Если до 30р. то Ортексы самые лучшие, хоть и не приглядные.
  • ТинкивинкиТинкивинки
    наоборот вам нужно делать индивидуальную стельку и брать обувь БЕЗ стельки и супинаторов, ну в идеале

--
    Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!

Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!!
  • MelamoryMelamory
    нет, нужна индивидуальная стелька, никаких готовых

--
    "Дети питаются молоком и похвалами" Мэри Лэм

"У всех куча глюков и с ними надо жить!" Масяня
  • fillfill
    Ортекс сам супинатор или как там его, вобщем куда нога становится, хороший, но подошва вытерлась на полтора месяца, кожа растянулась. Они самые дешевые да, может босоноги такие а ботинки лучше ?
  • fillfill
    мемо стельку мы имеем. Но не в каждую обувь ее можно вложить в туфли никак не вложить.
  • LeiliLeili
    Автор, извините, а интересует такой вопрос - никто не делал сразу обувь на заказ, а не только стельку?
  • iruskairuska
    Ботинки такие же). У нас правда совсем не протирались, только внешний вид теряют быстро. В Мемо тоже подошва быстро протирается, она такая как бы резиновая. В Минименах есть модели в высокой пяткой.
  • мама_Ирамама_Ира
    очень дорого... подруга делала ребёнку, у него с ножками проблемы(мышцы слабые), и делала 2 пары, одна на улицу, вторая дома, 1 пара под 1200...
    --
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ