Сколько стоят экскурсии в Леви?

• GanzhaGanzha
    Получила предложение от Укрфинтура - цена на хаски, оленью ферму и к Санта-Клаусу: взрослые 95 - 85 евро за одну, детские 75-65 евро за одну. Жах при подсчёте на троих (1+2 реб)! Кто ездил - на месте можно дешевле купить? Если да, у кого там покупать? Спасибо!
  • mama2004mama2004
    Послушаю...
  • mexxmexx
    Все можно купить на месте намного дешевле и лучше не покупайте тут никаких экскурсий, это развод на деньги.
    В леви отличный туристический информационный центр , есть инфо и на русском, они же и продают эксрурсии. Подходите туда, выбираете что хотите , покупаете) олени, хаски, квадроциклы и тд
    В назначенный час подходите к информ-бюро, они вам организовывают трансфер ( такси) и гида - в зависимости от того, сколько человек наберется. Мы ездили к хаскам на минибусе- на 6 человек, по 25 евро))) в то же время наша турфирма везла людей автобусом на 50 человек по 85 евро!! На ту же ферму, безусловно))
    Единственное что мы купили у росийской фирмы экскурсию к санта-клаусу ( тк ехать далеко, 2 часа) и информцентр эту экскурсию не организовывает, но купили ее уже в Леви
    А если не в информцентре можно купить прямо там у любого русскоязычного гида и поехать с любой группой- не обязательно у укрфинтура. Вас подсадят в автобус к москалям, например)))) а программа у всех одна и та же, стоимость отличается
  • GanzhaGanzha
    Спасибо Вам большое! Укрфинтур залупил такие цены - жах! Этот туриситический информационный центр где там территориально?
  • GanzhaGanzha
    Спасибо Вам большое! Укрфинтур залупил такие цены - жах! Этот туриситический информационный центр где там территориально?
  • GanzhaGanzha
    И ещё подскажие - Вы с какой турфирмой ездили?
  • kralchonokkralchonok
    О, Ира, спасибо. Очень полезная информация) А то я тоже у ужасе от цен, а нам предлагают брать здесь, якобы для "формирования групп":-)
  • GanzhaGanzha
    Девочки, черкните, кто через кого едет? Мне так кажется, Укрфинтур чуть ли не монополист... Послала запросы в три фирмы, так Укрфинтур мне "деликатно" сообщили, что все фирмы к ним в итоге обратились... Это может быть правдой?
  • QuqaQuqa
    Есть предложения у Туртеса, но не в Леви, а , кажется, в Руку. Еще говорили, что делают поездки ТПГ (туристик профессионал групп, но могу путать). Чартер нашла только у Розы ветров, они часть билетов продают, но я пока не вижу подходящего предложения на гостиницы на прямую.
    Но мы еще подробно не интересовались.
  • kralchonokkralchonok
    Украинский туристический центр - уже внесла предоплату еду с ними первый раз в Леви с 4 по 11 янаваря, поэтому сама не знаю, чем закончится))
  • GanzhaGanzha
    Мы с 3-го по 8-ое. Вас не затруднит черкнуть в личку стоимость Вашего тура? Я пока не оплачивала, может в Укр. тур.центре будет лучше цена. Спасибо!
  • МышильдаМышильда
    и мне, если можно, тоже напишите цену Вашей путёвки. Спасибо.

--
    Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.
    -Слава Богу дозвонился!
    -...Какой Слава???
    "Болею"форумом с 2005г.
  • mexxmexx
    в центре курорта, да там того Леви всего ничего) не ошибетесь) буква "I", отдельно стоящее здание
  • mexxmexx
    через юатурист http://www.uatourist.com/tours.php?ID=14819
    они туроператоры, свой чартер
  • mexxmexx
    не берите тут) там если что всегда сможете купить у них же по той же цене) но, думаю, вам это не понадобится
    разве что к санта-клаусу имеет смысл, но вы , повторюсь, этого сантаклауса у любого гида русскоязычного (у других турфирм - хоть у того же укрфинтура) сможете купить на месте, - выберете цену, дату и время, которое вас устраивает
    или у москалей)
    у всех остаются , как правило, места в автобусах и гиды активно зазывают туристов со стороны)
  • kralchonokkralchonok
    чт-то в личку не получается, тут напишу Отель 4* 2 взр+2 дет по 11 января - 3820 евро с завтраками, трансфером и перелетом. Это цена уже с 15% скидкой, так ка мы забронировали еще в сентябре. Дорого, а что делать)))
    Экскурсии и питание отдельно. Тут я расчитываю сэкономить по возможности.
  • GanzhaGanzha
    У нас, примерно так же, мы с 3-го по 8-ое, больше не потяну. Поделитесь мыслями, как думаете сэкономить на питании там? Мы тоже без питания (только завтраки). Я вот думаю, взять с собой каши (манка, овсянка), сухое молоко, ковшик, это для детей ( 3 и 4 года), чай, кофе, сахар, печенье, шоколад. Может, колбасятины ск прихватить, пару банок консеров (курицу)? Буду признательна за советы. Спасибо!
  • kralchonokkralchonok
    ой, нет я тащить с собой ничего не хочу, ну разве что печенье там+ Я планирую плотно позавтракать:-), на обед где-нибудь супчику перекусить на горе или о время экскурсий (моим детям достаточно), а на ужин уже ходит в разные места и смотреть на величину порций:-)
    Ну и я уже определилсь с экскурсиями: поедем только к оленям, собакам и на дачу Санта Клауса - именно на дачу, а не в резиденцию (которая в Рованиеми). В Рованиеми ехать далеко, и все говорят, просто конвеер, дети там проводят 5 минут от силы, фотки только за деньги большие и т.д. А на даче дети проводят около 3х часов, готовят так какое-то печенье, поют песни, их угощают чем-то там, знакомятся не только с Сантой, но и с его женой, вообщем толку больше. Придется пожертвовать сертификатом о пересечении Полярного круга, но за бешеные деньги он мне не нужен. Остальное время будем кататься на лыжах и купаться в баасейне (тот который в отеле).
  • mexxmexx
    девочки, вы что! не тащите продукты))) там супермаркет прямо у отелей, продукты СКАЗОЧНЫЕ, цены не дороже чем тут. Мы тоже ездили только с завтраками ( правда, в апартаменты) это такое удовольствие готовить там!!
    В любом случае покупайте все там, не берите ничего из дома. А какая там семга... алкоголь там дешевле чем в дьютике) и такое все вкуууусное... салаты готовые продаются, все что хочешь в супермаркете... йогурты..
    у нас, мне кажется, цены дороже
  • mexxmexx
    на скипасах еще детских можно экономить документ не проверяют, не помню до скольки лет бесплатно, но если ребенок мелкий по росту можно не брать скипас
  • GanzhaGanzha
    Про продукты понятно, у нас тоже апартаменты Levi Star. Мы на те же эксурсии собираемся - олени, хаски и Санта. Ещё, пожалуйста, просветите - по поводу дачи Санта Клауса, как туда полпасть, где это территориально, как объяснить, что нам именно дача нужна. Фик с ним, с этим Сертификатом.
  • mexxmexx
    это называется санта-парк тоже можно на месте купить
    мы там не были, говорят ерунда для малышей
    ездили в рованиеми, понравилось.
    лучше конечно и туда и туда, но если или-или я бы ехала за полярный круг
  • GanzhaGanzha
    А можно узнать подробнее - почему? Так как более разнообразная программа? А что в деревне? Там вроде Санта, его жена. гномы - сами что-то готовят, близко к Леви и дольше общение с Сантой.
  • QuqaQuqa
    А кто-то знает, в конце января все экскурсии еще будут? В начале января мы скорее всего не попадаем :-(
  • kralchonokkralchonok
    а куда они денутся? я думаю, там экскурсии весь зимний сезон .
  • QuqaQuqa
    Тоже так думаю. Просто интересуют именно тематические к Санте.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ