де порадите активно відсвяткувати ДР 7-річного сина?

• Yarina08_Yarina08_
    дома буде торт, фуршет. а ще хоілось поїхати кудись відпочити, активно порозважатись, можна за київ, але тільки не кафе, ресторан.
  • orlyshaorlysha
    аквапарк в Дриме?

--
    Мы= Андрей и Полина

• Зимушка_зимаЗимушка_зима
    боулинг
  • Yarina08_Yarina08_
    спасибі, булінг більше підходить, ніж аквапарк, так як ще хворієм і колемся - бронхіт.
  • orlyshaorlysha
    можно в Блокбастер поехать, там есть лазерные бои, боулинг, картинг ,ролики, коньки и игровые автоматы, кинотеатр, можно в Дриме - тоже боулинг и куча развлекаловок, и там и там в определенные дни есть день боулера, 1 час стоит порядка 60грн, но записываться нужно заранее, в Дриме это среда.

--
    Мы= Андрей и Полина

• ЛапуляЛапуля
    могу посоветовать аниматоров очень хорошая программа - весело
  • son33son33
    посоветуйте мне son_s33@mail.ru
  • jannyjanny
    клуб "день рождения" на позняках погуглите, это было что-то!!!!! у них ОЧЕНЬ креативная программа!!!! были у одноклассницы вот недавно. и поверьте есть с чем сравнить.отмечали 8-летие с одноклассниками. было ну очень весело и детям и родителям!!!
  • Nora79Nora79
    Мне тоже посоветуйте Пожалуйста
  • FanyaFanya
    Посоветуйте и нам, Пожалуйста.

--
    Springtime… love is in the air
    Flowers growing everywhere
    Take off shoes and feel the grass
    Lay back there let the hours pass…

• FanyaFanya
    Спасибо, только плохо, что левый берег:( Как-то ничего подобного на правом нет.

--
    Springtime… love is in the air
    Flowers growing everywhere
    Take off shoes and feel the grass
    Lay back there let the hours pass…

• ya_kosmosya_kosmos
    Советую интересных позитивных сказочных героев Отмечали день рождение у них в клубе, правый берег, возле Ашана на окружной. Нам все очень понравилось и украшение зала, и комната для родителей, и песенки, и девочки аниматоры (были две феи) с интересной программой. Все красиво и как то правильно, по детски было. В общем праздник удался позитивным, запоминающимся и комфортным. У меня есть их номер можете позвонить :) 3616079
  • mariska587mariska587
    и мне напишите пожалуйста про аниматоров на marina_kirichenko@ukr.net
  • LuicieLuicie
    А как называется? Сайт есть у них?
  • ya_kosmosya_kosmos
    Есть сайт. + Наберите в гугле детский центр Альтернатива, посмотрите. ))) Приятно если помогла. Мы давно с этими ребятами знакомы, поэтому и советую. )
  • ya_kosmosya_kosmos
    Есть сайт. + Наберите в гугле детский центр Альтернатива, посмотрите. ))) Приятно если помогла. Мы давно с этими ребятами знакомы, поэтому и советую. )
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ