что мне делать???

• Nata32Nata32
       Здраствуте у меня пятеро детей..живу в Киеве на даче которая не узаконена как самозахват  прописка у меня фективнная уже 10лет и дети без прописки ..я продала свою часть квартиры на троещине и вложила в стройку дома.участок мужа отцу дали на заводе 1991году ...мы когда строились на даче это был 2002год председатель говорил что вот вот узаконим и так до сегоднешнего дня мы в воздухе свет платим 1.25 за школу платим за садик платим в поликлинике платим и за скорую помощь тоже платим потому что у меня прописка киевской области...а сейчас этот дом продают и мне сказали выписываться если я от  туда выпишусь я лишаюсь детских и пенсии  на дочь  она у меня не видит  на один глаз и ей надо постоянно лекарства так как   она перенесла трудную операцию и получается дом вроде есть и при этом бомжи...... я до этого не к кому не обращалась все с мужем тянули ....мне стыдно писать такое письмо но у меня сейчас без выходная ситуация  ....и дети до сих пор без прописки ....к свекрухи я прописаться не могу у них 2комнатная смежная а нас 6человек и их 3человека...к маме тоже не могу у нее 1ком.и их там двое я свою часть кв.продала и вложила в дом еще в 2002году ...я написала депутату нашего района он мне предложил приписаться фективно у свекрухи но если я фективно припешусь это ситуацию не изменит от этого я платить меньше не буду...      

Что мне делать в такой ситуации и куда обращаться??????????помогите пожалуйста...Спасибо.

• KostroJuliaKostroJulia
    Вы можете прописаться и на мамину жилплощадь и к мужу в неограниченном количестве. А квартир не дают.
    как у вас дела?
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ