Цирк - новая пргорамма! кто-нибудь уже был?

• ladusialadusia

--
    Ничто так не мешает роману как наличие чувства юмора у женщины и его отсутствие у мужчины.
  • OmsaOmsa
    тоже послушаю
  • Elena_AfalinaElena_Afalina
    послушаю.
  • TinnaTinna
    Цирк начинает работать с 5 октября, так что отзывов пока быть не может
  • ElefantElefant
    то же читала

--
    Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!
    мама Таня и доця Януська
  • OmsaOmsa
    мы идем как раз 5-ого. поделюсь, если будет актуально еще
  • mama2004mama2004
    Послушаю...
  • ladusialadusia
    конечно! будем с нетерпением ждать отзыва

--
    Ничто так не мешает роману как наличие чувства юмора у женщины и его отсутствие у мужчины.
  • jannyjanny
    и я
  • OmsaOmsa
    ну что вам сказать ... печальненькое впечатление. мож порепетируют, у них будет лучше получаться... гимнастку два раза уронили... дикообразы побегали кругами, верблюды вышли и ушли, кабан раскрутил дорожку что-то съел и привет...
    понравились акробаты под куполом. клоун деток позаводил немного. а так, ну ничего особенного. московский цирк в прошлом году был на порядок лучше.
  • tanek_ttanek_t
    спасибо, подождем след программу
  • Another1Another1
    мы были. Средняя такая классическая программа, ничего выдающегося не увидели + Правда, никого не роняли :) Детям в принципе понравилось ("хорошо, но долго"), но после хищников они уже явно скучали.
  • TinnaTinna
    сколько людей, столько и мнений моей малой (5 лет) все понравилось. Но она просто очень любит цирк. Вообще номера были разные, но в целом программа хорошая, единственный раздражающий фактор - это поющая тетка, явно лишняя в цирковой программе. Вообщем нужно смотреть по ребенку, кому-то скучно, а кому-то нет.
  • КукуськаКукуська
    мы были, очень понравилось.
  • КукуськаКукуська
    а Вы какого числа были?? Мы когда были, никто никого не уронил.
  • КукуськаКукуська
    ой да, согласна, ну не умеет петь, чего лезит на сцену, ненавижу эти их песни, великие певицы, цирк любим, а вот певицы писец..
  • Another1Another1
    да, песни совсем неуместны были. Лучше бы между номерами выпускали второго клоуна + Но это уже не первый раз в программе Киевского цирка певица + танцоры - наверное, она у них в штате.
  • КукуськаКукуська
    танцоры еще ничего, а певица - застрелиться хочется когда поет
  • ladusialadusia
    программа неплохая особенно понравились акробаты с качелями и воздушные гимнасты. хищников под руководством Козыревых (львы и тигры) наблюдаем уже третий сезон подряд. клоун понравился, тоже был года два назад... не поняла я хитроумное устройство в виде крана или стрелы - к чему оно??? танцоры и певица - штатные, у меня гаждый раз они вызывают недоумение, очень похожи на артистов из варьете :)

--
  • Another1Another1
    мой старший опасался (надеялся?), что из него начнут пулять гимнастов, как в Angry birds ^) ()
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ