Наша няня ищет работу на полный день - Позняки, Осокорки, Харьковская

• buzakabuzaka
    Няню зовут Людмила. Ей 35 лет. Живет на Левом берегу в районе метро Харьковская. Высшее педагогическое образование. Проработала у нас ровно 2 года. У нас мальчик. Начала работать с его 11 месяцев, сейчас нам уже 2 года и 11 месяцев и мы пошли в садик. До нас 3 года работала в одной и той же семье. Фактически мы вторая семья, в которой она работала. До этого - в садике.
    Остановили выбор на ней - так как ребенок и я сама очень хорошо на нее отреагировали при первой же встрече. Очень спокойная, уравновешенная, терпеливая. НИКОГДА не выходит из себя. При этом очень позитивный и добрый человек. Это видно даже просто по глазам и манере общения! У нас очень непосидючий ребенок - она везде за ним успевала. Ребенок всегда был в безопасности. Никаких казусов не было. При выборе няни нас очень волновало также, чтобы ребенок оставался самим собой, чтобы он мог развиваться, но при этом, чтобы его не "ломали" и не подстраивали под себя. С этим мы с нашей няней угадали. Больше она подтсраивалась под то, что интересно ему, развивала то, в чем у него появлялся интерес. Четко выдерживала график по питанию и сну. С нашей активностью у меня самой было сложно сформировать график у малыша. Няня как раз помогла больше организовать все. Сейчас я могу твредо сказать, что действительно доверяю ей и мне было спокойно, когда наш малыш был с ней.
    В ее обязаности в нашей семье входило: присмотр за ребенком, покормить его, уложить спать, переодеть, прогулки на улице, чтение книг, разукрашивание, различные поделки., просто поиграть, погладить постиранные вещи ребенка, убрать за ребенком. Основные блюда готовила я, няня разогревала и варила гарнир. Телевизор ребенку не включался! Тоесть она ребенка занимала и кормила без помощи этого средства! С ее помощью мы перешли от памперсов до самостоятельных просьб пойти на горшок. И все это было очень плавно, естественно и спокойно. Когда была необходимость - няня могла быть строгой. Но не просто строгой, а объяснять ребенку что, как и почему. На улице смотрела за малышом мне кажется даже лучше, чем мы сами. И что мне еще очень нравится в ней - никаких обсуждений ни с кем ни на какие темы на улице и детской площадке. Если кто-то даже из наших любопытных соседей что-то у нее спрашивал относительно нас - она у нас переспрашивала, что ей лучше ответить и отвечать ли вообще.
    Если нужно было - ходила в магазин за молоком, хлебом, фруктами..
    Работала с 09:00 до 18:00. Но часто было, что задерживалась и до 19:00 и даже до 21:00. Платила ей ЗП каждые 2 недели. Относительно суммы ЗП за месяц - зависела от ее загруженности. Начали мы с 4000грн и доходили до 5200грн. в месяц. В среднем 4800-5200 грн. в месяц. Будут вопросы - пишите.
  • LolaromakievLolaromakiev
    я ищу няню, Осокорки пожалуйста, пусть позвонит мне по тел. 050 268 61 35, Оля
    или дайте, пожалуйста, нянин телефон. спасибо
  • buzakabuzaka
    отправила Вам личное сообщение- проверьте плиз
    ответила, спасибо огромное
  • IYAIYA
    И мне телефончик, пожалуйста! 6 мес. ребенку, р-н оз. Солнечное
  • buzakabuzaka
    отправила!
  • Leka4uLeka4u
    скиньте и мне пжл телефон
  • buzakabuzaka
    отправила
  • НаездницаНаездница
    Вопрос А она сможет ездить в К%иевскую обл. (Обуховский р-н). Такси оплачивается
  • buzakabuzaka
    Думаю, да. я вам сброшу личное сообщение - поговорите с ней.
  • НаездницаНаездница
    нет связи:((( нет связи:(((
  • buzakabuzaka
    Она на выходные куда-то собиралась. Попробуйте позвонить позже.
  • Леся1Леся1
    Ищу няню для школьника 7 лет и домработницу если Людмиле интересно, пусть мне позвонит 066 0846537.
    График работы с 10 до 18.00.
    Позняки. Оплата 4200 в месяц.

--
    Постоянно делаю оЧепятки, пуКаю буТвы, забываю пробелы и т.д. Очень извИняюсь :))
  • tropik_3tropik_3
    а можно и мне телефон кума ищет няню для дочки 3 года, район осокорки. Спасибо
  • buzakabuzaka
    отправила
  • zar_innazar_inna
    Если еще актуально Ищем няню для мальчика 2.5 года плюс есть еще школьник в 3 классе. График работы: с 13.00 до 19.00. Если болеют, то на целый день. Обязанности: встретить старшего со школы, покормить, усадить за уроки, забрать младшего с сада, дождаться родителей. Главное требование: безопасность детей, покормить, погулять. Живем р-н Осокорки. По ЗП: 4000-5000 грн. в зависимости от занятости. Если интересно мой телефон (050) 778 45 14 Инна
  • buzakabuzaka
    няня уже нашла работу
  • RusankoRusanko
    Инна, если позволите, дам Ваш телефон своей няне, она освобождается через неделю. Ее зовут Людмила, тел.097 2246267, отвечу на все Ваши вопросы. Работает у нас седьмой год, уже со вторым ребенком, но сейчас я не работаю и я очень хочу помочь найти няне хорошую семью.
  • RusankoRusanko
    Если актуально, напишите мне в личку, моя няня освобождается.
  • zar_innazar_inna
    Да, можете дать мой телефон. Вам спасибо.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ