автобусная экскурсия по Киеву для школьников

• Zayka39Zayka39
    Девочки, может кто-нибудь организовывал для своего класса экскурсию для второклассников по Киеву и остались координату? Все, что нахожу в Инете, стоит бешеных денег, самое дешевое, что нашла, это 3-х часовая за 1900 грн. Буду признательна за любые контакты.
  • Lena__VLena__V
    У нас в прошлом году, в конце года+ по 50 грн с человека было, сюда и экскурсия входила. Делали официально, с мигалкой-сопровождением ГАИ, там вроде и заказывали, но могу у род.комитета поточнее узнать.
  • Zayka39Zayka39
    пожалуйста, узнайте, входила ли в эту сумму стоимость автобуса.
  • juli27juli27
    Узнайте, мне тоже очень интересно Желательно и телефон какой-то
  • knopa_sknopa_s
    и нам интересно. послушаю
  • NutsNuts
    Подпишусь .
  • БамбинаБамбина
    кому интересно пишите мне в личку - подскажу!
  • YKYK
    И мне интересно. Тут напишите? Спасибо!
  • Zayka39Zayka39
    Завтра везем детей, вышла сумма в 1900 грн сюда входит стоимость автобуса, услуги гида. Автобус на 42 места. после экскурсии отпишусь.
  • JamajkaJamajka
    на ж/д вокзале экскурсфирма - у них не итересовались ?

--
    вот так!
  • NutsNuts
    Отпишитесь плиз, очень актуально! .
  • TwinsmamaTwinsmama
    подпишусь на тему, жду отзыва.

--
    Мужчины делятся на 3 вида: обнять и плакать, поймать и держать, отойти и поржать.:)
  • Zayka39Zayka39
    Девочки, как и обещала, отписываюсь. Автобус был на 42 места, поэтому поехали еще и родители. Экскурсия рассчитана на средний возраст деток, нашим второклассникам было немного нудновато (но не всем), экскурсовод попался замечательный, свое дело знает на отлично, но порой его тормозили, т.к. уж очень сильно увлекался. Были на Андреевском спуске, Михайловский собор (там была отдельная история с туалетом), Владимирская горка, Софиевский собор, Золотые ворота, Пейзажная аллея, там детки уже оторвались по полной. Экскурсия была 3,5 ч. и плюс дорога. Взяли с собой им печенье, воду и фрукты.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ