Посоветуйте пансионат (санаторий) на осенние каникулы

• SvetiksputnikSvetiksputnik
  • LugaLuga
    ми їдемо в новий готель лісова пісня в трускавці ..
    спасибо, посмотрела, а вы там уже отдыхали ранее? что нравится или привлекло.
    добавлю-желательно наличие бассейна, кормежки, диагностич. обследован. и проф. лечения- массажи, пенки, ванны, ингаляции. Было бы неплохо наличие интересного для детей-дискотеки, просмотры фильмов, кружки и т.п.

Нравится в этом плане "Пролисок"Моршин", но там, увы-нет бассейна.
    Жду еще рекомендаций. Спасибо.
  • vin3vin3
    А территориально? В Трускавце если, то Женева

--
    Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)

Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)
    территориально все равно доехать всюду можно, главное чтобы устраивало па параметрам. вот сейчас Миргород мониторю.
  • LugaLuga
    ні, його лише будують:) до цього жили просто в маленькому готельчику тут мене сподобило, що великі номери , щоб я з малими 2 тижні не товклась в 1 кімнаті ,у них же ще й уроки (я тиждень зі школи їх забираю)

а так дуже люблю Трускавець

у цих просто ще й акція :) короче попробую:)
  • LugaLuga
    у цих все це є крім басейну (просто ще не здали:)) але нам все рівно лише осінні канікули підходять

з басейнами женева, карпати, ріксос прикарпаття

хоч по логіці можна просто жити будь де ,і ходити в медпалас:) або басейн (є реклама по місту)
    А кто нибудь был в "Теплице" г. Виноградово? недалеко от Мукачево. там и термальные бассейны и программу для детей на ос.каникулы обещают. Поделитесь отзывами если были . Спасибо.
  • БамбинаБамбина
    посмотрите Рейкартц Поляна
  • ilitilit
    я была с детьми этим летом. впечатления двоякие (+) Понравилось:
    1. Большая огороженная ухоженная территория. И место красивое, гора рядом.
    2. Очень хорошие массажисты. Причем не один отдельно взятый, а практически все.
    3. Классные аниматоры.
    4. Внимательная и толковая детский врач.
    5. Термальный бассейн. Я ехала с серьезной проблемой, мне он очень помог.
    Не понравилось:
    1. Питание. Ну очень невкусно и однообразно было. Еще и недиетично.
    2. Сервис. Ужас-ужас. Совок в его худшем проявлении. Персонал ведет себя так, как будто каждой медсестре ты должен.
    3. Номера. Мы в стандарте жили - тесно и кровати плохие. Как в люксе, не знаю.
    4. Обычный бассейн. Маленький, где-то 6*12 метров, поплавать в удовольствие невозможно. А если туда больше 5 человек зайдет - вообще жах.
    В общем, желания туда вернуться у меня нет. Разве что снова придется травму залечивать.

--
    "Мужчина должен защищать женщину, а женщина - уважать мужчину" (Максим, 6 лет)
    Присмотрела "Золотой колос" в Алуште, обещают детскую анимацию, шведский стол, есть бассейн, лечение,-кто нибудь был? стоит ехать? спасибо.
  • tan1975tan1975
    золот колос для меня большой минус расположение золотого колоса-далеко от моря, возле трассы, не слишком большая территория
    спасибо а как там питание, лечение, анимация?
  • nastik102nastik102
    я была с ребенком осенью 2010, тоже по рекомендациям. очень понравилось. Два крытых бассейна, один больше - для взрослых, один для детей поменьше, с более теплой водой. Открытый бассейн, но он уже не работал. Питание отличное - можно самим выбирать блюда как в обычной столовой и очень разнообразное было, каждый день ноове блюдо (мне есть с чем сравнивать), природа, лечение - тоже на высоте, водичку можно попить - привозная, в бювете. Единственный минус как для меня - далековато от села, нет рядом каких-либо магазинчиков, чтобы что-то, напр, сладенькое купить. Покупали в кафе на территории. А так только плюсы

--
    Настя и Павлушка (24.02.2006)
  • vin3vin3
    ну так гляньте Женеву, там очень даже

--
    Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)

Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)
  • Таня_СлаваТаня_Слава
    а все остальное - просто на погулять? как вариант?
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ