Подскажите, пожалуйста, автобусный тур в Польшу-Чехию

• gnom_ikgnom_ik
    Хочу поехать с дочкой 7 леткой на осенние каникулы.
    По продолжительности думаю 5 дней/4 ночи.
    Кто ездил с детьми такого возраста?
    Переезды дочка переносит нормально. Беспокоит другое, ночевка в гостиницах, потом утром выселяешься и целый день на ногах и в автобусе, как дети переносили такой режим?
  • jpjp
    тур не подскажу, про то как переносят расскажу У меня детей трое. Так вот средняя к 10 годам таким образом объездила пол Европы. Конкретно она переновит хорошо. в дороге играет, читает, спит (ей даже прще чем нам, взрослым). Днем выхаживает все экскурсии. Самы сложные моменты 1. на осенние каникулы можно застрять на границе. Весной она так простояла на границе Украины с польшей 8 часов (получается один день был выкинут из итак небольшой поездки) Поэтому если есть шанс ищите тур который начинается чуть раньше чем в 1 дент каникул. . 2. Осенью в польще может быть отвратительная погода. И постоянный дождь сведет на нет все красоты. Обязательно запасную непромыкаемую обувь и одежду. 3. ЕЕ не укачивает совсем (это я к тому что мою младшую укачивает и сней номер с длительными автобусными переездами не прокаьывает). 4. Когда будете бронировать тур обязательно резервируте себе места и узнавайте кто попутчиуки. Группы подростков с учителями - наихудший вариант.
  • gnom_ikgnom_ik
    Большое спасибо, очень важные моменты указали.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ