Рекомендую няню, помощницу по дому

• ilitilit
    Няню зовут Снежана, ей около 40-ка лет. Спокойная, позитивная, пунктуальная, ответственная, искренне любит детей, абсолютно не конфликтная.
    Имеет опыт работы в детском саду. Работала у меня няней и помощницей по дому (убирала, немного готовила) с 2008 по 2010 год, детям моим на момент начала ее работы было 3 и 4,5 года. Может работать и с более младшими детками.
    В данный момент Снежана ищет работу няни и/или домработницы 2-3 раза в неделю с 10-00 до 17-00. Возможна частичная занятость, просто уборка раз в неделю. Территориально Лесной массив и близлежащие районы. Тел. Снежаны: 095-554-26-41.
    Я как бывший работодатель готова ответить на любые вопросы. За этого человечка я ручаюсь. Мой тел. 050-385-31-15, Алина.

--
    "Мужчина должен защищать женщину, а женщина - уважать мужчину" (Максим, 6 лет)
  • krus_t@mail.rukrus_t@mail.ru
    Нам нужна няня, с 10 до 15, девочке один год, но район Печерский, 4-5 раз в неделю, если интересно, наберите нас 095-281-82-62
  • ilitilit
    Сообщение недописано :(. Я Вам в личку написала ()

--
  • ilitilit
    ап

--
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ