Пещера сказок,может кто-то заказывал у них аниматоров

• РимаРима
    Подскажите пожалуйста:день рождения у девочки 6 лет,хотим пригласить аниматоров в садик,детей в группе по списку 28,но понятно ходят реально то 18,то 25.Хотелось бы узнать сколько аниматоров лучше заказывать 1 или 2,и на час или 2часа,как у у них проходят программы,там ведь и нанесение аквагримма и воздушные шарики,конкурсы.Может кто через "Пещеру сказок"проводил дни рождения,подскажите какой сценарий понравился.Заранее спасибо.
  • riplyriply
    уточните сначала в садике, у нас не разрешали так приглашать.+ Обычно, если больше 10 детей, то двух приглашают. И нам часа всегда хватало.
  • РимаРима
    я хотела зал заказать,но воспитатель сама предложила пригласить в группу Хочется чтобы детки просмотрели полную программу,а если еще как минимум половина захочет аквагрим,я думаю на это минут 20 уйдет точно.Собираюсь заказать на полтора часа два аниматора.
  • РимаРима
    я хотела зал заказать,но воспитатель сама предложила пригласить в группу Хочется чтобы детки просмотрели полную программу,а если еще как минимум половина захочет аквагрим,я думаю на это минут 20 уйдет точно.Собираюсь заказать на полтора часа два аниматора.
  • chydikchydik
    если ещё актуально+ мы в прошлом году делали дочери там 3 года с феей. Разочарована очень, феечки совсем долго думали. Идея у них очень хорошая, организация, Фрекен - бок, сьемка и т.д. но вот актёров менять надо.

--
    Мы не знаем, что будет завтра; наше дело - быть счастливыми сегодня!
  • РимаРима
    заказала у них фей на ноябрь в садик, может стоит подобрать другую программу?Просматривала у них запись урывками,особо не впечатлила,но где найти кого-то лучше.В "Пещере сказок" выездная полутора часовая программа с двумя аниматорами,аквагриммом,шариками,призами стоит 1100грн.Это как нормально,дорого или дешево?Может кто кого-то посоветует.Хотелось бы чего-то интересного.
  • EmeralidaEmeralida
    по деньгам - это нормально + сейчас везде такой порядок цен
    вон даже клуб ДР на закревского поднял с 800 до 1400, типа, "расширив комплекс услуг".. Космикс - от 1100 грн на 5-6 человек.
    пожалуй, Пещера, это еще оптимальный вариант. Особенно если нужно пригласить большое к-во детей.
    Мы были в самой пещере два раза. Первый раз была какая-то дискотечная программа. второй - пираты, поиски сокровищ. Дети пищали от восторга , особенно второй раз. Но я, своим взрослым умом, пониманию, что восторгаться там нечем, к сожалению.... Никакого особо сценария, никакой изюминки - примитивные конкурсы по закидыванию пластиковых шариков в пластиковые ведра и все в таком духе. Просто атмосфера "держится" на каких-то шутках, которыми перекидываются аниматоры, на каких-то глупостях из современного мультяшно-компьютерно мира.. От второй программы я была вообще в шоке - шутки на грани пошлости (я не сноб) - глупые, тупые, иногда просто стіно становилось ((( Но дети, к сожалению. смеются ВСЕ аж до слез - и даже пай-девочки отличницы аж ноги от смеха за голову забрасывают...
    Но, чтобы вы понимали: аквагрим - это бабочка на щеке, или пиратские усы, или цветочек на лбу водосмываемыми фломастерами (ничего общего с художественным аквагримом не имеет вообще - вы дома можете тоже самое нарисовать), шарики - это по одному шарику каждому ребенку, призы - по 1 шоколадке -"медальке".
  • EmeralidaEmeralida
    но вы сообо не заморачивайтесь+ почти уверена, что дети будут довольны. И, к сожалению, вряд ли вы найдете что лучше, если с смотреть на смысловую нагрузку мероприятия.. Сейчас все опустилось до уровня ширпотребных, не требующих особых трудо и умственных затрат, мероприятий. Хороший сценарист и хорошие актеры стоят дорого. А набрать студентов покривляться - это можно за копейки.. Что в телевизоре и на экранах - то и в жизни. Поэтому, если отключить свой взрослый мозг, то мероприятие окажется очень и очень..
    Раз у вас в садике - то, думаю, для этого возраста будут более адекватные тексты, так что не переживайте.
  • РимаРима
    спасибо
  • alisa_mur@mail.uaalisa_mur@mail.ua
    Хотела тоже аниматоров заказывать, теперь засомневалась...
  • hajlakalena@mail.ruhajlakalena@mail.ru
    Не всегда аниматоры профессионалы стоят дорого. Чаще непрофессионалы стоят так же, это я вам по своему личному опыту скажу, так как в своей работе (аквагримером) приходится сталкиваться с ними буквально каждый день. Для того, что б праздник был действительно потрясающим - у него должен быть сюжет, то есть под каждую программу свой сценарий, чередование активных игр и спокойных, свой реквизит (а не стандартные парашюты да тоннели на ВСЕХ программах), адекватное музыкальное сопровождение, за которое должен отвечать отдельный человек, а не аниматоры. Ну и самое главное, хороший опыт работы. Хотя мне приходилось в своей работе сталкиваться и с очень опытными, но не особо профессиональными аниматорами. Поинтересуйтесь обо всем этом до праздника и вы поймете на какую контору вы попали. Я не рекламирую сейчас никакой клуб, хотя знаю хороших ребят. 
    И еще, если аквагрим входит в стоимость, то это значит, что рисуют его сами аниматоры, и рисуют ооочень быстро и лишь бы как, потому как в ущерб программе, дети отвлекаются, так как аниматоры заняты не программой и вниманием детей, а рисованием мордашек. От таких рисунков мало кто из детей останется действительно в восторге.
    А уж если вы хотите, что б детям нарисовали действительно "красоту", то можете позвать отдельно на ваш праздник аквагримера! Обращайтесь, в этом деле помогу сама лично =) 063-816-64-66. Алена.
    А так же присоединяйтесь в мою группу вконтакте тут вы сможете найти фото моих работ. 
  • ember727@ukr.netember727@ukr.net
    1 полюбому будет мало
    надо как минимум 2 аниматоров, а то и 3
    и обязательно спросите разрешения у воспитателя
  • Svetik_kraud@mail.ruSvetik_kraud@mail.ru
    Тоже   хотим  попробовать   заказать  аниматоров.  Вот  только  думаем  не  испугается  ли  ребенок.... 
  • Доброго дня усім! Пропоную вашій увазі перевірених аніматорів, які працюють з душею, на результат! Замовляємо їхні послуги вже не перший рік і всім іншим рекомендуємо.

Студія свят "Happy Holidays" - організація і проведення дитячих свят для дітей від 1 до 12 років на виїзді.
    У нас працюють одні з найкращих аніматорів міста Києва!
    Працюємо задля посмішки Вашої дитини!

Вибір героїв залежить від інтересів Вашої дитини, а бажання іменинника для нас закон!
    Більше 30-ти веселих або страшних, квестових або танцювальних програм!

Ціни:
    1 аніматор (1 год) - 600 грн
    2 аніматори (1 год) - 900 грн
    1 аніматор (2 год) - 1000 грн
    2 аніматори (2 год) - 1500 грн
    *додатково оплачується дорога по Києву в один бік.

Аквагрим і повітряні кульки в подарунок на 2-годинне свято!
    Міні-подарунок імениннику на кожне свято!
    А також незабутні емоції від дискотеки з мильними бульбашками!

Також пропонуємо Вашій увазі експрес-вітання від улюбленого героя!
    15 хвилинне привітання стане приємною несподіванкою посеред святкового дня для Вашої дитини.
    Вартість: 350 грн
    *ціна вказана по м. Києву.

Не вистачає ізюминки на Вашому святі? Замовляйте кулю-сюрприз чи піняту, не прогадаєте, яскраво і незабутньо!
    Вартість:
    куля-сюрприз - 270 грн
    пінята - 250 грн

Також пропонуємо цікаві майстер-класи! Миловаріння, декупаж, малюнки на склі, майстер клас з шоколаду, і це далеко не все. Майстер підбере декілька варіантів, враховуючи вік та кількість діток, їх вподобання. Ціна залежить від рівня складності роботи, витрат на матеріали (від 100 грн з 1 дит.).

Професійний аквагрим - це втеча від буденності! 100% підніме настрій, додасть яскравих фарб Вам і Вашим дітям у цей особливий день!
    Вартість: 50 грн - 1 дитина 
    *мінімальне замовлення від 5 діток.

Кріо-шоу, чи інакше Шоу з сухим льодом! Це веселі і головне безпечні досліди, в яких діти беруть безпосередню участь. Це не тільки пізнавально для Вашої дитини, але ще й дуже гарно, головне встигнути зробити декілька яскравих фото на згадку, поки Ви будете зачаровані тим, що відбуватиметься.
    В програмі шоу:

- крижаний подих Снігової Королеви;
    - іменинний торт за особливим рецептом;
    - музична ложка; 
    - живі коктейлі;
    - льодяний окріп; 
    - куля бажань;
    - справжній туман і багато іншого.
    Вартість: 650 грн, тривалість 30-40 хв.

Феєричне Шоу мильних бульбашок! Ніхто не залишиться байдужим до тих чудернацьких мильних бульбашок, які Ви побачите! Великі, маленькі, продовгуваті, у зріст з людину – це однозначно круто і мерщій потрібно перевірити на собі!
    Вартість: 1200 грн, тривалість 30 хв.

Більш детальна інформація за номерами: 063 3208446, 096 6802820

Прикрепленные изображения:

• Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ