• kate_bonitakate_bonita
    Здравствуйте! Мы ищем няню для Маши (год и два месяца) на неполный рабочий день (~4-5 часов), 4 дня в неделю. Далее (через несколько месяцев) возможен график полного рабочего дня.
    В задачи входит: выгулять ребенка, полазить по детской площадке и везде покататься; дома - почитать книжки, порисовать, поиграть и радоваться жизни. Возможно - покормить, но необязательно.
    Хотелось бы, чтобы няня хорошо владела хотя бы одним языком, но чем больше, тем лучше.
    Просьба также не издеваться над ребенком и не применять новомодные методики выращивания роботов. Ребенок итак общительный, понятливый и спокойный :)

Ждем Вашего звонка: 050-702-45-79
    мама Екатерина

• Lydmila MLydmila M
    Няня Здравствуйте!А какие дни недели Вы планируете? И где живете? Мне по сердцу Ваши пожелания развития Маши!
  • kate_bonitakate_bonita
    Здравствуйте, Людмила! Мы живем в Отрадном р-не (или он Соломенский, точно не скажу). В общем, это рядом с НАУ (универ, где самолет стоит :), по проспекту Комарова.
    Планируем дни, например, с Пн по Чт включительно, но это не жестко, можно договариваться. Просто один день оставляем на нашу собственную бабушку, которой тоже охота пообщаться с внучкой.

Но Вы нам, наверное уже звонили, да? :)
    В любом случае, желаем Вам удачи
  • Lydmila MLydmila M
    Няня Да мы с Вами по телефону общались. Я Вам тоже желаю удачи!
  • marizza88marizza88
    удачи вам в поиске) тоже понравились пожелания по развитию! сразу видно, хорошая семья ;)
  • kate_bonitakate_bonita
    Ой, спасибо... ... у меня уже, правда, руки иногда опускаются... и начинает подташнивать от количества незнакомых людей в моей квартире
  • fionassfionass
    Добрый день! Подскажите Вы еще ищете няню ?Могу предложить свои услуги.Но только с сентября.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ