Ищем Мэри Поппинс на вторую половину дня ))

• mabmab
    Няня нужна с начала учебного года. Место работы - Оболонь, 5 минут пешком от м.Минская.

Обязанности:
    1. Забирать девочку-третьеклассницу из школы после продленки (15-16.00, в зависимости от дальнейшего графика), вести ее домой или на кружки в пределах 10-15 минут пешком или одной остановки маршруткой, затем легкий ужин дома и контроль за выполнением домашнего задания - домашка делается на продленке, но няня должна проверить. Сбор портфеля на завтра и проверка школьной формы. Вечерняя прогулка с ребенком и собакой. Ожидаем маму, тобто меня, до 20-21.00.

2. В случае моих командировок, один-два раза в год, няня ночует у нас, есть отдельная комната.

3. В случае болезни ребенка и на каникулах у няни полный рабочий день.

Готовить, как правило, НЕ надо, дочка питается в школе, на ужин ест домашний йогурт и то, что я оставлю приготовленным, на каникулы - договоримся.

Очень большим плюсом было бы, если бы няня хорошо владела английским и могла бы с дочкой заниматься за отдельную оплату; другие таланты также приветствуются (живопись, поделки, другие иностранные языки).

Требования к няне: правильная русская речь, позитивное отношение к жизни, интеллигентная, дисциплинированная, не болезненная, некурящая, возраст до 45 (желательно). Обязательно проживание неподалеку.

Оплата почасовая.

--
    Руководить мною легко, но бесполезно.
  • Larisa AnatolievnaLarisa Anatolievna
    Ищем Мэри Поппинс на вторую половину дня )) Здравствуйте, Вита) Если Ваше объявление не потеряло актуальности напишите мне не почту, пожалуйста larka62@rambler.ru
  • rydaryda
    няня Мне 21 год,закончила НПУ имени М.П. Драгоманова, Иститут развития ребёнка (бакалавр), опыт работы 2 года, ответственная, без вредных привычек, проживаю на м. Оболонь. Тел (093) 802-31-34 (Катя)
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ