Ищем порядочного человека на долгосрочную работу в семье!

• ПинкПинк
    Здравствуйте!
    Мы ищем хорошего человека для работы в нашей семье. Мы живем в р-не ул. Фучика, начало Чоколовки. Сыну 9 лет, в конце ноября ожидаем рождения доченьки.

Работа состоит в следующем:
    - все по дому: уборка, глажка, стирка (машинка) и т.д.
    - приготовление пищи: без особых изысков, но разнообразно, в случае дней рождений/гостей - доплата
    - водить сына на тренировку, кружок и обратно (2-5 мин. от дома)
    - когда родится доченька, возможно помощь в виде прогулок, но в целом планирую ухаживать сама, а там посмотрим:) Но нужен человек с опытом няни однозначно!

В семье также работает водитель, который обеспечивает продуктами, возит ребенка в школу и в бассейн, оказывает вам помощь по мере необходимости.

В семье у нас работала няня 8 лет, расстались этим летом.

График работы до рождения 2 ребенка с 11.00 до 18.00, некоторые дни до 20.00 из-за тренировок (возможно график поменяется еще). В дальнейшем поменяется на раннее утро, поэтому желательно жить рядом.

Зарплата 2500 грн
    В случае, если понадобится в дальнейшем ваша помощь как няни, оговорим прибавку.

Оставляйте ваши контакты с описанием навыков и опыта. Буду связываться с теми, кто подойдет. Желательно женщина от 45-55 лет.
  • gortenzijagortenzija
    єто мало (((
  • ПинкПинк
    не считаю, что это мало, фактически только за ведение хозяйства! У нас работал человек долго, его все устраивало!
  • ВивіркаВивірка
    Мало денег. Вам нужен повар, домработница и няня в одном лице на 6-8 часов в день. Даже 20гр в час не получается, это очень мало за такой труд.
  • ПинкПинк
    я же уточнила, если понадобится как няня, то доплата оговаривается! Старшему няня не нужна фактически, только вывести из квартиры и обратно 2 раза в неделю.

Сколько вы считаете может стоить такая работа?

На самом деле все вопросы обсуждаемы с нормальным человеком!
  • канапелькаканапелька
    а цену доплаты будете озвучивать по факту? Вы сейчас определяйтесь. Иначе получится как в темке ниже про то как няня сбежала от переутомления
  • marizza88marizza88
    согласна со всеми, мало...(
  • JBolJBol
    Вы бы сами согласились на такой обьем за такие деньги?девушки,смешно,а потом жалуетесь- Не может хорошее стоить дешево,имхо.Имею наемный персонал,говорю не по наслышке.
  • ПинкПинк
    Спасибо всем, но я не просила обсуждать эту тему! Есть такое предложение, не устраивает - не реагируйте. У меня человек работал и был всем доволен! На каждый товар - есть свой покупатель. Поверьте, объем работы соответствует, тем более я тоже дома и не сижу сложа руки.
  • ПинкПинк
    я буду обсуждать это с конкретным заинтересованным человеком! !
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ