Требуется воспитатель для 2 деток!

  • АннэткаАннэтка
    Сообщений: 0
    Мы проживаем в Киево-Святошинском районе, 30 минут в пути на прямой маршрутке от Нивок.С транспортом проблем нет.Добираться удобно.
    Дети:
    -мальчик 5 лет
    -девочка 2,5 года

    Дети садиковские, на данный момент сад не посещают,так как хотим для них больше двигательной активности и посещения занятий по развитию.
    У нашего воспитателя должен быть опыт работы в детских учреждениях либо в семьях.Нам требуется приготовление обеда/полдника/ужина для детей согласно правилах и нормам о здоровом питании, чтоб было вкусно и выглядело аппетитно.Дети 3 раза в неделю посещают с нами спортклуб,поэтому в эти дни полдня няня свободна, может готовить еду и ожидать своих воспитанников.К обеду их привозят домой,задача - накормить и уложить спать.После сна - полдник,игры на свежем воздухе или в доме по погоде, чтение,занятия,"как в садике".Ужин и встреча родителей в 19-00.В другие дни дети посещают развивающие занятия в 1 половине дня, необходимо сопровождать их(вместе с водителем) и дальнейшее расписание такое же,как описано выше.
    Главная задача - вызвать ИНТЕРЕС к общению с собой у наших детей.
    Они очень любознательны и любят занятия,когда они интересны и проводятся в игровой форме.Важно умение расположить к себе детей.Убирать,стирать,гладить - не нужно, эти обязанности выполняет домработница.Но если намусорили дети,конечно же нужно навести порядок.В СБ и ВС услуги няни нам не нужны, но если понадобятся,то будут оплачены дополнительно.
    Режим работы ПН-ПТ с 10 до 19-00.Постоянно в доме вместе с детьми и няней будет находится домработница.
    В случае болезни - полный уход за ребенком в течение дня.
    По надобности - сопровождение в поликлинику(с водителем).
    БЕЗ ПРОЖИВАНИЯ!Обед за наш счет.
    Оплата 5000 грн в месяц
    0675063469
  • АннэткаАннэтка
    Сообщений: 0
    спасибо,вакансия закрыта
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ