А дайте отзывы Страны Фантазии!

• INOINO
    Девочки, может кто-то заказывал праздник в Стране фантазии! Поделитесь отзывами, пожалуйста. Смотрю на них уже второй год. Цена совсем не маленькая. Дочке 8 лет. Просто аниматоры и детские комнаты- пройденный этап. Хотелось бы чего-то новенького. На сайте у них очень классно все расписано. Думаю, что интересно. В инете отзывов не могу найти - один очень хороший, а второй очень плохой и все!!!! Может кто-то делал праздники с их помощью. Спасибо всем большое!!!
  • BambulaBambula
    Мы делали тоже на 8 лет девочке в Парке Дружбы Народов.Отлично! Понравилось и детям и родителям!
  • zakytinazakytina
    мы делали зимой, тоже в парке Дружбы народов+ детям очень понравиллось, ребенок и его гости вспоминают до сих пор (дело было в январе 2011г.)

--
    Вика и Тимка
  • ilitilit
    Ой, Вика, а можете подробнее рассказать, как зимой в парке всё проходило? У меня дети осенне-зимние, страну фантазию нежно любим, но я как-то всё время думала, что наши ДР - не сезон. Если Вам понравилось, может, и мы решимся...

--
    "Мужчина должен защищать женщину, а женщина - уважать мужчину" (Максим, 6 лет)
  • 4udo_4udo4udo_4udo
    И я послушаю, мы тоже ноябрьские, было бы интересно Узнать как все прошло ;)

--
    Ленчик и два чуда: Иванушка 2.11.2004 + Матюша 20.03.2007
    Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили Титаник!
  • zakytinazakytina
    Арендовали там в кафе домик за 500 грн (еду и напитки можно свои, есть мангал,можно пользоваться) + взрослые там тусовались (у нас было много взрослых- бабушки, дедушки, крестные, друзья, и т.д).
    Я бегала с фотиком за детьми.
    Был чудный зимний день, в меру морозный, много снега, взяли несколько термосов с горячим чаем, парочку выдали "артистам", они вписали мини привалы в программу, парочку взяла с собой в рюкзак. Еще в программу вписали костер ( но он больше пригодился тем героям программы, которые "ждали", когда к ним дойдет детвора.
    Дети не замерзли, так как постоянно активно двигались,.
    После окончания, прибежали в домик, гости вручили подарки, потом традиционное ДР, правда дети довольно быстро убежали на улицу, устроили зимние игрища на замерзшем Днепре (там залив, вода промерзла хорошо, даже часть была почисщена для катка, чуть позже желающие взяли на прокат коньки.
    В общем было весело и здорово.
    Начали в 12, уходили, когда стемнело, около 18.

--
    Вика и Тимка
  • ilitilit
    Спасибо огромное за отзыв! Весело и здорово :) Думаю, мы тоже попробуем такой формат.

--
    "Мужчина должен защищать женщину, а женщина - уважать мужчину" (Максим, 6 лет)
  • Лиза_СЛиза_С
    подскажите пожалуйста - что за домик, что за кафе? .
  • vvv1979vvv1979
    Мы делали пятилетке в Пуще Супер! Довольны остались и дети,и родители

--
    Настанет время, и люди вознедугуют.
    Тогда больные скажут здоровому:
    "Ты болен больше других, потому что не похож на нас!"
    Прп. Антоний Великий
  • silvanasilvana
    мы отмечали со Страной Фантазией дочке 9-летие.. в нач октября прошлого года в парке Дружбы Народов.

Это очень необычное и запоминающееся событие! Хотя бы один День Рождения ребенка должен обязательно пройти в таком формате: природа, сказка, приключения. :)

Желаю Вам решиться на такой ДР!
  • мася1мася1
    а сборная сказка вариант? Можете с друзьями присоединиться к ним на сборную сказку(если по дате подходит 2 и 9 сентября) получиться бюджетно и тоже очень интересно :)
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ