• bestnannybestnanny
    ...
  • Nastasya_2005Nastasya_2005
    Здравствуйте) Напишите, пожалуйста, в личку где Вы проживаете, Ваши пожелания по оплате и как с Вами связаться. Спасибо
  • B.I.A.B.I.A.
    няня - гувернантка В каком районе вы проживаете. Нужна няня для девочки Оболонь.
  • nastya-mamanastya-mama
    ... ...
  • Нам нужна няня. Очень. Живем на Позняках. Наберите меня, а я вам перезвоню и пообщаемся: 066 723 91 61. Ольга.
  • leva1leva1
    няня живу на позняках, няня нужна будет с сентября-октября на длительный срок. Если будет актуально вам, напишите в личку.
  • dora_sdora_s
    Напишите в личку ваши пожелания по ЗП, район и телефон ()
  • Trinity77Trinity77
    нам нужна срочно няня живем на осокорках полный день с 8 утра до 8 вечера, мальчику почти 2 года, тел.067 963 9787
  • KamillaKamilla
    а я хочу пожелать удачи в поиске работы нашей замечательной няне:-) эта няня работала у нас с рождения Лизаня и до ее 2х лет. самые хорошие воспоминания. могу ответить в личке на все вопросы кроме зарплаты - ввиду давности наша оплата сейчас неактуальна.

--
    Татьяна и мои красотки - Анастасия, Екатерина и Елизавета
  • bestnannybestnanny
    up
  • ВалькириВалькири
    Наберите меня, если еще актуально Няня нужна с октября
    0674082622 Оксана
  • Леся1Леся1
    если интересно: С конца августа ищу няню для младшего сына (7 лет, идет во 2 класс) и помощницу для меня. Позняки, 10 мин. от метро.

График работы: 7 часов в день (11.00-18.00), сб и вс выходные. Иногда график сдвигается на час вперед-назад. Если ребенок болеет, график с 9 до 18.00-19.00.

Требования:
    возраст до 53 лет;
    владение украинским языком;
    умение учить уроки с ребенком (не вместо него, а просто контролировать, проверять, подсказывать.);
    не курящая;
    без проблем в личной жизни;
    с хорошим состоянием здоровья (болеть просто некогда!)

Обязанности: до прихода сына из школы - работа по дому (приготовление еды, уборка (3-комн.кв.), глажка белья (в семье еще есть муж и старший сын 14 лет), далее - забрать ребенка из школы возле дома, обед, прогулка, уроки, кружки. Пока ребенок сам играет или пока учит сам уроки, няня тоже выполняет работу по дому. Если ребенок у бабушки на каникулах - у няни 5-часовой рабочий день (работа по дому).

Няне предоставляется отпуск во время нашего отпуска (5-6- недель в году) - оплата 50%.

Зарплата: 3.700 грн. в мес.

Звоните 066 084 6537.

Леся

--
    Постоянно делаю оЧепятки, пуКаю буТвы, забываю пробелы и т.д. Очень извИняюсь :))
  • ЧалыкушуЧалыкушу
    отлично:) если Вам удобно, наберите меня, пожалуйста, меня зовут Юля - 050-385-52-51 - я перенаберу. Коротко: ребенку 7 мес, мальчик, проживание - Дмитриевская (от цирка вверх), полный рабочий день, иногда надо задержаться, переночевать возможно - редко, но не исключено. Работа только с ребенком, оплату готовы обсуждать.
  • bestnannybestnanny
    up
  • Di_MiDi_Mi
    Ищем няню на Соломенке.
    Рабочий день 8-19, 5 дней в неделю.
    Если у вас нет своего жилья, возможно проживание у нас (частный дом)
  • HatatkHatatk
    Пожалуйста, подробнее Пожалуйста, подробнее напишите мне в личку сколько лет Вашему ребенку и каковы Ваши условия.
  • bestnannybestnanny
    up
  • AnnetAnnet
    Ищу няню с сентября М. дворец Украина. Девочка 7 мес. Спокойная и очень позитивная:).
  • summersummer
    ЗДраствуйте. есть предложение. если удобно скиньте ваши контакты или можем скинуть свои.
  • marti23marti23
    шукаємо няню подруга шукає няню-поміницю (3 дівчаток -2 в школі, одна в садочку), територіально Печерськ. Якщо цікаво - будь ласка 097 123 26 66. я вам дам номер подруги
  • summersummer
    могу предложить такой вариант: 46 лет, аккуратная, исполнительная, коммуникабельная. Замужем. Двое взрослых детей. Пед.образование. Опыт работы в детском саду 12 лет, в школе раннего развития возраст детей от 10 м. до 6 лет, в семье 1 год. Рекомендации по запросу. Ищу работу няней, можно не полный рабочий день. Индивидуально занималась с детьми по методике раннего развития (с 10 месяцев и дальнейшая подготовка к школе). Проживаю в Гоголевском р-не. Желаемые районы работы: Голосеевский, Теремки, центр, Оболонь, Позняки, Соломенский.
    Контакты: 063- 177-84-77 Лиля.
  • bestnannybestnanny
    ... ...
  • nimeroknimerok
    Какие ваши условия Какую зарплату вы хотите и како график, напишите в личку,пож-та, очень нужна няня
  • bestnannybestnanny
    ... ...
  • bestnannybestnanny
    ... ...
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ