Путевки многодетным существуют какие -то и и где их

• JuliaYJuliaY
    можно раздобыть?
  • polenkapolenka
    мне звонили из отдела по делам семьи и молодежи, кажется, спрашивали, хотят ли мои дети в санаторий.
    Так что, наверное, нужно к ним подойти?

--
    "Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".
    Рабиндранат Тагор
  • Звездочка!Звездочка!
    в управлении по делам семьи и молодежи, мне сами звонили и предлагали. Если вам не звонят, то можно написать заявление заранее, что вам необходимы путевки, и оставить у них.

--
    Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.

Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010
  • JuliaYJuliaY
    я несколько раз звонила весной- говорили что ничего нету попробую снова, спасибо!
  • optimaoptima
    у меня племянники постоянно по их путевкам ездят - первый раз плакались и домой просились, сейчас им даже нравится. А как нравится им родителям - вообще не передать - отдохнуть от спиногрызо хоть какое-то время :)) За лето по три раза малых посылают по всем возможным путевкам
    Своего отсылала 1 раз и больше не хочу, хоть он и просился. Там дети только матом разговаривают в основном, хамят воспитателям, бездельничают и развлекают себя тумаками (кого-то полупить, кто слабее). Воровство процветает.
    Но если лагерь на море и много купаются - ради этого дети готовы потерпеть, но без моря совсем тоска...
    В основном детей отсылают родители с целью избавится от мороки (мое мнение). По мне - так лучше на деревню - и свежий воздух, и питание, и труд (нечего бездельников растить)
    Если нет деревни и родители на работе.... каждый решает сам.
  • optimaoptima
    мы в Оболонском р-не Киева - всегда есть какие-то путевки
  • РайчикРайчик
    я мама одиночка мне дали пуевку в кончу заспу в санаторий пролисок.я пошла в управление по делам семьи и молодежи,путевка обсолютно бесплатно
  • LadoshkaLadoshka
    Существуют в администрации Вашего района, у нас в Соломенском в этом году летом есть путевки в "Пролисок", о котором писали выше, в "Лесную песню" Азовское море Молочный лиман и в "Приморский" под Одессой.
    Для многодетных семей путевки бесплатны, оплачивается только дорога, около 300 грн.
  • avizo5avizo5
    Поехали первый раз в Евпаторию на 21 д. Поехал старший (12 лет) в Евпаторию на 21 д. - оплачивается только дорога, поехал первый раз, говорит корпус очень старый, в те что новее селят по платным путёвкам.Обращались в Отдел семьи и молодёжи.
  • АрникаАрника
    Мы ездили в лесную песню .
  • АрникаАрника
    Мы ездили в лесную песню .
  • mishuta5mishuta5
    Бородянский район "Смена" По-советски,но девочке понравилось,весело.
  • мамаУмамаУ
    а бывает для родителей с детьми? ну, скажем, в пансионат или санаторий? Чтоб и с маленькими поехать можно было?
    Спасибо!
  • мамаУмамаУ
    а бывает для родителей с детьми? ну, скажем, в пансионат или санаторий? Чтоб и с маленькими поехать можно было?
    Спасибо!
  • krasovskyn@mail.rukrasovskyn@mail.ru
     Здравствуйте!
    А есть кто то с Троещины?
    Никогда  не обращалась никуда по поводу лагерей
    Подскажите пож-ста- куда обратиться за путёвками?
  • DemianDemian
    Не занете сейчас путевки дают? А то после всех этих перетрубаций много чего отменили.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ