Ищем няню для грудничка

• ashka1ashka1
    Ищем няню для грудного ребенка 2,5 месяца

Обязанности:

•полный уход за малышом: кормление, гигиена, прогулки, развитие, уход за детскими вещами и комнатой.

Рассмотрим только тех кандидатов, которые соответствуют следующим требованиям:
    - возраст от 30 - 50 лет
    - киевская прописка (обязательно)
    - грамотная речь
    • результаты флюорографии и общий анализ крови (обязательно)
    •Личные качества: доброжелательный характер, позитивный настрой, внимательность и любовь к деткам.

Агентства по подбору персонала просим не беспокоить.
    Условия:
    Место расположения – Правый берег
    График работы – с ПН по ПТ
    Заработная плата 30 грн в час

• 159753123159753123
    в каком районе живёте?
  • сколько часов занятости
  • сколько часов занятости
  • "Виктория""Виктория"
    няня Здравствуйте, меня зовут Светлана!
    Хочу предложить Вам свои услуги по уходу и воспитанию Вашего ребенка.
    Немного о себе: мне 45 лет, киевлянка,замужем, имею дочь (23 года), по образованию я бухгалтер-экономист, но так сложилось, что по своей профессии я не работаю. Мой стаж работы няней с 2003 года и по сей день(7 лет в одной семье), сейчас я еще работаю, но с июля я свободна, причина в том, что мальчика(3 года) оформляют в садик, а на лето его увозят к бабушке. Очень хорошая семья, но приходится нам расставаться (((
    Проживаю я возле метро Дарница соответственно и работу хотелось бы найти поблизости или же недалеко от метро(причина-пробки на дорогах)... Работу свою я люблю иначе бы не искала, детки ко мне быстро привыкают, я всегда иду навстречу родителям, за все это время сменила 3 семьи. Много о себе писать не буду, по-моему няня познается в работе, Вы сами потом сможете меня охарактеризовать и в этом поможет Ваш малыш!
    Хотелось бы иметь достойную оплату моего труда...
    Звоните. Отвечу на все Ваши вопросы
    с ув. Светлана 0939039296
  • Uliannna321Uliannna321
    ... ...
  • 159753123159753123
    ... ...
  • 159753123159753123
    няня Татьяна 37 лет медик живу на Подоле есть опыт работы няней дочь 10 лет без семейных проблем звоните 0664494367.
  • YINYIN
    Вы уже нашли няню? Хочу предложить свои услуги
  • YINYIN
    няня Мне 46 лет, опыт работы в семьях 10 лет, от грудничка до садика. Киевлянка, есть взрослые дети. Знание методик раннего развития, рекомендации, сан.книжка.
    тел 0631522102
  • NAVKANAVKA
    порядочная, внимательная, добрая, ответственная, предлагает услуги няни Полный уход за ребенком: стирка, утюжка, приготовление еды, прогулки реннее развитее. О себе: 42 года, пед образовение, воспитываю дочь 8 лет. Рекомендации и сан книжка имеются, Рассмотрю все графики и варианты. Анна.
    Тел.: 0502370946
  • NAVKANAVKA
    перезвоните быстрее договоримс
  • anastasiiyaanastasiiya
    Рекомендую Вам нашу няню Рекомендую очень хорошую и опытную няню с прекрасным характером, которая освобождается в сентябре. Она очень внимательная, порядочная, исполнительная, мы ей полностью доверяли и со спокойным сердцем оставляли ребенка. Она нянчила нашего малыша, начиная с 8 месяцев и до 2 лет полный рабочий день (с 8.00 до 19.00), оставалась и дольше, когда это было необходимо. До нас у нее был опыт работы с грудничками. Чудесно ладит с детками, очень чистоплотная и пунктуальная. Выполняет все обязанности по уходу за ребенком, занимается его развитием.

Семьи, в которых она работала до нас также давали прекрасные рекомендации. Мы перезжаем в другой город и вынуждены с ней расстаться.
    Она живет на Куреневке, но готова ездить в любой район Киева.
    Оставляю ее телефон 0673048573 Анжела
    И мой для рекомендаций 0672392392 Анастасия
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ