вопрос к юристам, возможно мамам с таким опытом

• AlienyAlieny
    существет ли такой документ - разрешение отца на все манипуляции с ребенком? те как бы генеральная доверенность - не каждый раз по всякому вопросу обращаться к отцу, а один раз написать - даю согласие на все действия по отношению такого то ребенка. очень нудна и важна любая инфа по этому вопросу - пока лишать отцовства не хочется но и видеть и слышать БМ тоже нет желания больше.
  • DrakoshaDrakosha
    не совсем ответ на ваш вопрос, но когда я пыталась взять типа "генеральную" доверенность до совершеннолетия ребенка на разрешение отца на вывоз ребенка заграницу на отдых, мне отказали нотариусы и сказали, что такое было возможно раньше, а сейчас разрешение отца берется на каждую конкретную поездку ребнка отдельно, с указанием страны и дат выезда и возвращения. Это было в прошлом году.

--
    Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)
  • AlienyAlieny
    хорошо, ну например дается документ - разрешение на оформление ребенка в загсе - почему нельзя написать такой же текст только с общими фразами моими данными и ребенка((( буду ждать - может быть юристы откликнуться
  • ЛюбчикЛюбчик
    у меня директора в аеропорту перед вылетом завернули с такой доверенностью пришлось срочно вызывать отца и нотариуса, в 6 утра, чтобы составить новый документ. Доверенность на поездки на три года была.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ