Путевка в санаторий "Лесной" в Ирпене

• NaPlNaPl
    Дают путевку с этот санаторий. Поделитесь опытом. Нам 14 лет. Никоггда сама не ездила. Вот думу думаем. Спасибо.
  • superannushkasuperannushka
    малая у меня там была года 2 назад.Воздух,конечно,обалденный, сам санаторий такое впечатление,бывший садик,територия маленькая.Малая выдержала 10 дней,потом забрали,благо путёвка бесплатная была.Скучно.
  • Shell-wellShell-well
    Мой сын там отдыхал в 6,7 лет. Как написала девушка выше, территория очень маленькая, как садик. Мероприятий почти нет. Есть лечебная база, из-за которой собственно мы и ездили. Если путевка бесплатная, Вам терять нечего. Но за деньги я бы в 14 лет не отправляла. Будет скучно. И питание не очень, уж слишком скромное. Но для малышей до лет 8-9 там хорошо. Я была уверена, что там санаторий до 11 лет.
    Если Вы не определились еще, советую лагерь Юность в Заозерном. Вот это отличное место для 14 лет. Ежедневные конкурсы, соревнования. Дети заняты целыми днями.
    А в Лесном мы только проходили курс лечения, чтобы в больницу не ложиться.
  • knopa_sknopa_s
    позновато начинаете - обычно путевки до 14 лет дают. Но едьте обязательно!!! Дочка там была, правда давно, ещё в 2004 году. Особых нареканий тогда у меня не было.
  • knopa_sknopa_s
    поддерживаю: если лечиться и бесплатно - едьте.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ