скажите на море типа Египет Тунис - нужны ли ребенку футболочка шорты - те что из спец материала?

• AlienyAlieny
    специально для купания - или можно обойтись плавками и обычной футболочкой? вообще детки н=купаются вэтих футюолках? сыну 5 лет
  • bambalerobambalero
    в жару, как сейчас - да. ну и по ребенку надо смотреть, я своим светлокожим всегда беру.
  • AlienyAlieny
    1 футболочка обычная - хлопковая?
  • AlienyAlieny
    а где покупаете? 1
  • БлагодарнаяБлагодарная
    мы плавали в обычных трусиках, + намазанные солнцезащитным кремом, а когда выходили на сушу, то обязательно одевала с длинным рукавом белую кофточку из тонюсенького материала - т.к. ребенку не нужно загорать, а тем более сгорать:).
    Одну такую кофточку купила в "Смике" перед поездкой, а вторую уже на месте (за 3 доллрара:)) - она была даже удачней, т.к. ткань была воздушнее, типа марли. Слава Богу, ребенок не сгорел и даже ни разу не покраснел и почти не загорел:).

--
    Я очень благодарна Богу за чудо, которое Он совершил в моей жизни, - за мою доченьку!
  • AlienyAlieny
    сразу вопрос про крем) какой взять хоршой надежный крем??
  • БлагодарнаяБлагодарная
    я беру+ фирмы "Доктор Шпиллер" с СПФ 15 - он спец. для детей, то, что фактор не высокий - это так и предусмотренно для детской кожи, защищает отлично..

--
    Я очень благодарна Богу за чудо, которое Он совершил в моей жизни, - за мою доченьку!
  • AlienyAlieny
    футболки обычные? хлопок или специальные для плавания?
  • bambalerobambalero
    заказывала с некста .
  • AlienyAlieny
    а размер какой
  • AlienyAlieny
    сын 118 см рост. раз мер 5-6 маленький будет? 1
  • Oxana11Oxana11
    нужна защита от вредного ультрафиолета я покупала тут
    http://best4baby.com.ua/shop/category/letnjaja-odezhda-sunproof/
  • ТрындычихаТрындычиха
    присоединюсь с вопросом, а одной такой футболки хватит?+ а то для ребенка такая одна футболка + мульон плавок на смену:) может и футболок надо несколько?
  • ТрындычихаТрындычиха
    я ж помню, шо у вас блондин)) вот и нашу блондинку надо прятать от солнца+ а крем все время намазывать так надоедает(((
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ