подскажите, можно ли найти комнатку на выходные в селе где-то под Киевом

• Val_EriaVal_Eria
    вот пришла такая идея, может и нереальная.
    в финансах очень ограничена, снять дачу не получится. Сыну 4 годика, хочется вывезти куда-то подальше от города.
    можно ли арендовать комнатку в селе у какой-то бабушки. под Киевом. за символическую плату на выходные допустим. и пусть ребенок поиграет на свежем воздухе. могу помочь что-то по дому.
    может кто-то знает, сможет посоветовать...
  • tessiktessik
    смотря что Вы считаете под Киевом и какие условия вам нужны я думаю в р-не 70-80 км от киева и с летним душем и туалетом на улице вполне можно снять.
  • RepzRepz
    видела на сландо объявление, правда в Полтавской области, что бесплатно на лето сдадут домик. Поищите подобное
  • LugaLuga
    продзвоніть бази навколо Києва, зі зручностями і не дуже дорого можна спокійно побути в будиночках і природа і вода
  • denizadeniza
    база на Роси самая дешевая 110 гривен сутки:) Но опыт показывает, что просто дом в селе - это не интересно. Лучше куда-то на озеро на целый день поехать, на тот же Круглык. Или куда-то в Пущу.... Там и компания детей подбереться и т.п.
    Просто мы когда-то тоже с полугодовалым приехали к незнакомой бабульке, она поселила нас в проходной комнате, везде жутко воняло лекарствами, двор заасфальтирован полностью, речки нет, леса нет, а помощи в огороде на столько, что смотреть за ребенком мне уже было некогда:))) До вечера мы смылись:))) Ах, да, жилье было бесплатно, за помощь.... И дом не развалюха...
  • ЯрославнаЯрославна
    Боже, я как раз искала такого человека, как Вы..... Дача по Вышгородом, лес+речка рядом, отдельная комната на 2 этаже с 2 кроватями, у меня там дочка 5 лет, очень любит компанию из деток...
    За это необходим присмотр за моим полуторагодовалым сыном на несколько часов в день (утром), мне надо отлучаться в Киев.
    Но пока что муж взял за свой счёт....но на будущее если согласны - на июль - пишите мне в личку.
  • Val_EriaVal_Eria
    да , работаю, и думала на выходные приезжать
  • Val_EriaVal_Eria
    к сожалению, для меня это очень дорого, я снимаю комнату в Киеве, на это уходит почти вся зарплата. а хотелось бы и своему ребеночку немножко здорового воздуха
  • Val_EriaVal_Eria
    ну да, во всем конечно нужна мера...
  • Val_EriaVal_Eria
    написала в личку
  • ЯрославнаЯрославна
    ответила :)
  • TanaryTanary
    И правда = очень хорошо, что вы нашли друг друга у меня в голове почему то не сложились 2 темы.
  • ОболонкаОболонка
    во-во)) бгг, мы квартиру в Крыму за 200 грн. снимали в прошлом году, 7 минут до моря.()

--
    98 % людей, домывая посуду, думают: "БЛ* еще и сковородка!!!"
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ