вот дочь и в Журавушке +

• YfcneczYfcnecz
    ребенок просто счастлив, хотя еще и только второй день - но малая очень довольна. Пишу, потому что сама переживала, в этот лагерь отправляла дочь ( 8 лет) впервые.
    У них уже были квест, концерт, костер с дискотекой (так уж получилось, что одним глазом видела это мероприятие - воду дочке привозила - аж ностальгия пробила), водили в бассейн. По сравнению с лагерем в прошлом году - тоже по наводке форума ездила - говорит земля и небо. Здесь намного лучше.
    Кормят, говорит хорошо (правда моя такая неедуха).
    Говорила с ней по телефону и на фоне слышала вожатую - просила привести комнату в порядок, сложить все вещи перед сном, в другой раз попросила не есть печенье перед ужином, чтобы не перебивать аппетит. Утром сама предложила дочке ее заплести - у нее волосы до талии.
    Одним словом, я пока довольна, надеюсь, что так будет и дальше.
  • YfcneczYfcnecz
    1680 - 14 дней ...
  • DrakoshaDrakosha
    простите, а Журавушка - это где? почитаю про лагерь

--
    Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)
  • eujeniaeujenia
    спасибо за отзыв, а в прошлом году в каком были?

--

• YfcneczYfcnecz
    Раинбоу клаб Дочке, в принципе, там тоже нравилось, осталась еще на неделю после смены... Это был наш первый лагерь....
    Но были моменты, которые не нравились мне
  • palaluntikpalaluntik
    http://uahotels.info/hotel/Sanatoriy-ZHuravushka-Kiev/ этот лагерь? Отзывы оставляют желать лучшего
  • natatelanatatela
    и тем не менее я пару лет пыталась взять туда путевку, но в мае уже все было выкуплено до конца лета.
  • YfcneczYfcnecz
    да, лагерь этот + только я пока таких ужасов не заметила.... спецом завтра попереспрашиваю дочку, но для меня в принципе важно, что ребенку нравится
  • eujeniaeujenia
    это который по Житомирской трассе? а что вам не понравилось?

--

• СегодняСегодня
    Просто в Журавушке были целые смены, выкупленные разными организациями. Тоже искала в прошлом году.
  • DrakoshaDrakosha
    ну, отзывы про Каштан тоже пестрят ужастиками однако, моя дочка съездила туда уже 8 раз, включая первую смену в этом году и плакала, когда узнала, что я в этом году купила только 1 путевку, а не 2, как прежде

--
  • YfcneczYfcnecz
    в прошлом году много обсуждалось и говорилось, можно почитать мне не нравился бардак - в ящиках, кроватях, на полочках с едой и отсутствие со стороны вожатых посыла к чистоте... но, может, в этом году все по-другому. В любом случаи, я благодарна вожатым, что ребенку понравилось, что не отбилась охота ездить в лагеря....
    Были там и огромные плюсы - например по отношению к тем же мобильным телефонам и камерности лагеря вообще....
    Но дочь сказала, что в Журавушке ей пока нравится больше
  • DrakoshaDrakosha
    вопрос к автору чем дети заняты в лагере в течение дня? могут ли дети сомостоятельно выйти за территорию? есть ли на территории или рядом какие-то киоски, где дети могут тратить деньги? пишут, что это санаторий. там есть процедуры?

--
  • YfcneczYfcnecz
    по очереди что рассказывает дочь: они ходят в бассейн каждый день, были у них соревнования (эстафеты), квест, концерт старших отрядов, концерт-состязание типа "таланты лагеря", делали тюльпаны для родителей на род. день, дискотеки, рисовали плакаты на дверь комнаты с названием комнаты и кто в ней живет, придумывали название своего отряда.....
    в общем, она мне звонит утром, когда проснется, в обед перед тихим часом и вечером иногда перед ужином и сказать спокойной ночи. В другое время - она занята. Вечером перед сном спрашиваю ее - ты устала? - нет, но уже буду спать.
    За территорию самостоятельно не выходят, да и зайти не так-то просто. Я в неурочное время привозила воду, так общалась с двумя охранниками и старшей вожатой. Причем вода - это была "забаганка" моей девицы - по всему лагерю стоят бутли с водой.
    Лагерь в лесу, ни на территории, не за ней тем более нет никаких киосков.
    Про процедуры ничего не говорили ни при поступлении, ни дочь ничего не говорит... да и не было речи о санатории.... там воздух такой, что уезжать не хочется, сосной пахнет...
    Да и еще, девушка там у меня всего с субботы, тоесть, сегодня 4-й день, поэтому инфы не так, чтоб много.
  • DrakoshaDrakosha
    а где вы путевку брали? можете сдать контакт мне в копилку
    спасибо

--
  • YfcneczYfcnecz
    написала в личку .
  • GrapeGrape
    И мне напишите пожалуйста, где можно заказать путевку
  • orlyshaorlysha
    и мне плиз черкните, спасибо()

--
    Мы= Андрей и Полина

• yalenayalena
    а можете мне тоже где такое счастье можно купить? :) у нас август не охвачен - а тут и стоимость гуманная, и очень с нами рядом
  • YfcneczYfcnecz
    всем написала в личку
  • NaPlNaPl
    И мне напишите. Спасибо.
  • андреаандреа
    и мне напишите пожалуйста
  • DrakoshaDrakosha
    спасибо! получила

--
  • ElizoElizo
    Мой сын приехал из "Журавушки". Был на первой смене. Я лагерем очень довольна! Дети заняты целый день! Очень хорошие вожатые! Вожатые нашего отряда, кстати, сейчас работают ни 2 смене. Детки в последний вечер плакали - так не хотели уезжать.
  • Софи_НСофи_Н
    и мне напишите. Спасибо. А Вы когда покупали путевки? +

--
    Жизнь прекрасна, нужно только видеть во всем красоту
  • Fialka_liliFialka_lili
    А можно и мне контакты!, спасибо заранее )
  • ms_tviggims_tviggi
    напишите пожалуйста и мне)) спасибо

--
    У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING
  • МышильдаМышильда
    если захотите на след.год разнообразить посещение хороших лагерей, то ещё посоветую лагерь "Смена", это тоже под Киевом возле Клавдиево (там, где ф-ка ёлочных игрушек), лагерь в сосновом бору. Мой малой (10 лет) в этом году туда ездил уже третий раз- безумно обожает этот лагерь. Тоже каждый день масса развлечений, отличное питание (были первый раз там на зимней смене, так на Рождество там и кутя была, и вареники), вожатые- молодые ребята, вообще каждый день расписан мероприятиями, по вечерам дискотеки и кинотеатр. Очень советую, сама когда-то выбрала его по наводке от девочки с форума, за что ей оч. благодарна.

--
    Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.
    -Слава Богу дозвонился!
    -...Какой Слава???
    "Болею"форумом с 2005г.
  • YfcneczYfcnecz
    сразу вопрос - где брали путевку заранее спасибо....
    Мы в этом году еще попробуем лагерь в Ирпене им. Гагарина.... рекомендовали знакомые
  • МышильдаМышильда
    берём всё время у директора лагеря (есть его телефон). .

--
    Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.
    -Слава Богу дозвонился!
    -...Какой Слава???
    "Болею"форумом с 2005г.
  • miracle_girlmiracle_girl
    можно в личку и мне о путёвке, спасибо
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ